Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если малыш плохо ест

Если малыш плохо ест

Если малыш плохо ест

Моей дочке Майе 10 месяцев. Хочу поделиться опытом введения прикорма.
24.06.2008 10:05:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, а что если малышу всего два месяца и он очень плохо ест смесь, может ли это быть от того что у него болит живот? 15.11.2008 08:48:34, Светлана
Нам 9м. Давно и охотно едим гречневую кашу, тертую на сите. Недавно начали есть творожок(сами готовим - поллитра топлю молока довести до кипения и влить поллитра кефира, почти тут же выключить газ и мешать), тоже хорошо. Но овощи не едим ни под каким видом. Мясной фарш так же никак:((( 10.11.2008 12:32:19, VicktorVR
Даже успокоилась немного. Моя дочка никак овощное пюре не признает. Я и так, и эдак - безрезультатно. Только ложечки 2 удается в нее запихать, а потом грудь даю - кричит. Теперь настаивать не буду. 11.09.2008 13:52:55, Анчоус
Хорошая статья, спасибо. У нас было то же самое, даже еще хуже. Мы до года, ничего кроме груди видеть не хотели. Пыталась давать овощные баночки, но все выплевывалось. А на фрукти, практически все, у нас была аалергия, но после года, как-то потихоньку начал что-то есть. Сейчас нам 2,4 немогу сказать, что парень любит есть, но все же с шутками прибаутками питаемся. 30.06.2008 15:33:49, ЖелтусяТимуся
Спасибо за статью. Я очень волнуюсь за своего 6-месячного сыночка, который очень не любит каши, фрукты и овощи. Врачи нас за это постоянно ругают, а я не знаю, что делать. Заставлять жалко и хочется как лучше для ребенка. 24.06.2008 21:46:42, Anna82





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!