Раздел: Искусственное вскармливание (Нутрилон при дисбактериозе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дисбактериоз. Знакомьтесь с коварным врагом малыша

Дисбактериоз. Знакомьтесь с коварным врагом малыша

Дисбактериоз. Знакомьтесь с коварным врагом малыша

Дисбактериоз - слово, известное практически каждой маме. Нарушение состава кишечной микрофлоры сегодня считается одной из наиболее распространенных детских болезней. Правда, далеко не все родители знают, насколько опасными могут быть последствия дисбактериоза...
01.08.2005 12:56:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хавкин лучший доктор на свете,я за него жизнь бы отдола,к которой он меня возвратил в1986 году и в связи с обострением в2006. Другие доктора меня доводили до состояния "куска мяса",а он просто ангел,дает мне шанс жить,как человек. 05.06.2006 18:56:45, СТЕПАНОВА КАТЕРИНА
Совершенно не согласна с такими категорическими отзывами. Стать может и не очень полезная в плане лечения и определения дисбактериоза, но зато после того как я стала кормить своего ребенка Nutrilon Omneo нормализовался стул, до этого мучалась с запорами. 07.03.2006 19:58:28, Евгения
Интереснейший материал - ЗАКОНЫ ФАРМИНДУСТРИИ: http://www4ru.dr-rath-foundation.org/PHARMACEUTICAL_BUSINESS/laws_of_the_pharmaceutical_industry.htm
Ну и о дисбактериозее (точнее его отсутствии): http://rojana.ru/library/gvsk/zabolevaniya.html
18.11.2005 10:54:44, Sveta
Жаль потраченного времени :( Ни одной полезной мысли. 19.10.2005 23:41:10, Наталья
Наглая, бесполезная реклама, могущая сбить с толку и заставить отказаться от грудного вскармливания 22.08.2005 02:19:01, Вова
Только Бифилиз нас и спас в три-то месяца, из еды только грудь, переход на искусственное - прямая дорога к дисбиозу! 15.08.2005 11:53:02, Ангелина
Елена
мы на грудном вскармливании, у нас Дисбактериоз. ничего полезного для себя не нашла. Если только перейти на искуственное, что делать, конечно, не будем. 06.08.2005 11:31:00, Елена
Кикимора
Хлам! Обычная рекламная статья, ничего нового и интересного ;( 03.08.2005 09:56:40, Кикимора
Кикимора
Обычная рекламная статья ;( Ничего нового и полезного. Короче хлам! 03.08.2005 09:54:08, Кикимора





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!