Раздел: Мой грудничок (Грудное вскармливание во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормление и новая беременность

Кормление и новая беременность

Кормление и новая беременность

Беременность в период грудного вскармливания - опыт мам детей-погодков
20.06.2005 10:22:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте.а у меня вот такой вопрос.сыну 1 год и 3 месяца.и я вот узнала что снова беременна.планировала.мечтала.кормлю грудью.но вот мучает вопрос а как быть 3-4 дня когда я буду в роддоме...хотя сын сейчас кушает но чаще сасет... 02.12.2017 13:08:43, Байгабулова Асем
Очень хорошая статья, и главное на личном опыте.
У меня вторая беременность, первому 9 месяцев, и начали выходить зубы. Планировала отлучать от груди, а сейчас так тяжело это сделать. Прочитав вашу статью, поняла, что делать это не стоит и буду продолжать кормление.
Даже спокойней стало.
Спасибо
08.07.2017 12:38:25, Анастасия
Какая хорошая полезная статьяя!!!! 25.06.2017 08:17:01, Амир Арнур
Спасибо большое за информацию! Мы начали активно планировать, но сворачивать гв очень не хочу((( 27.12.2016 23:14:13, Долька
shubaduby shubaduby
Дай бог чтобы у каждого так сложилось! 22.04.2014 11:28:36, shubaduby shubaduby
Добрый день, извените ни буду писать свое имя. У меня с женой дочка ей почти 5 месяцев. Но она опять за беременила, теперь она в шоке, не знаеть что делать. если ни отказаться от беременности у нее пропадет молоко. А дочке нужно молока. Честно она сама, не хочет данный момент второго, она думает,трудно вырасти обоих. Что вы посоветуете ей. Или есть ли лекарство от нежелательной беременности во время кормления первого. Срочно. Заранее спасибо. 17.10.2008 10:53:43, Suhrob
[пусто] 06.09.2005 23:33:18
Большое спасибо за статью. Переодически я захожу сюда и перечитываю ваш рассказ. Надеюсь и у меня все получится. Моему сыну полтора годика и 31 неделя беремености. Все еще продолжаю кормить. В основном для засыпания и как успокоительное. От 3х до 5 прикладываний в день. Надеюсь пузик не в обиде и будет делится и дальше. Самое тяжелое что так мало с кем можно это реально обсудить. Общественность давит на то чтобы прекратить это безобразие и оставить ребенка в покое, что я усложняю жизнь ему, родне и себе... А мне кажется ему это нужно и будет нужно им обоим. Надеюсь мое чутье мне не врет и я правильно интерпритирую свои чувства. Неужели привязанность сына ко мне из-за кормления так пагубно на нем сказывается и скажется??? (и ему трудно будет когда мне в роддом)а моя не рассторопность в случае отлучения или его отказа от груди после того как появится второй ребенок будет причиной кошмарной ревности истерик и стресса о которых мне пророчат все кому не лень???!
Даже по количеству отзывов к статье можно понять что не многих эта тема валнует, кажется таких как вы можно посчитать по пальцам. И еще я думаю слишком много домыслов. Ну а время все расставит по местам.
06.09.2005 23:32:19, Мария
младшему 6 месяцев, старшему 2 года. Кормлю обоих. Во время беременности не прекращала кормить первого. Никаких проблем нет. Спасибо за поддержку конференции по грудному вскармливанию. 26.06.2005 12:45:19, Ариадна_
Иррка (24) и Саш 21 м.
Большое спасибо за статью, всегда приятно встретить кого-то, с кем думаешь одинаково. :-) Кроме того, очень важно знать о положительных случаях ГВ во время беременности и о тандемном вскармливании. К сожалению, для многих новая беременность автоматически означает прекращение ГВ, и это особенно обидно, когда первый ребенок совсем еще малыш.

Для меня в этой статье совершенно новой оказалась информация о том, что даже в случае угрозы нельзя резко отлучать от груди. Если есть какая-то статья на эту тему, дайте, пожалуйста, ссылку.

Здоровья и лада вашему большому семейству!
21.06.2005 08:52:09, Иррка (24) и Саш 21 м.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!