Раздел: -- посиделки (Ранний климакс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Климакс у женщин: симптомы, возраст, лечение

Климакс у женщин: симптомы, возраст, лечение

Климакс у женщин: симптомы, возраст, лечение

Симптомы климакса: как облегчить
27.06.2017 09:07:43,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Viollaya
Спасибо за полезную статью.Очень правильно описано состояние женщины в период климакса. Мне тоже не хотелось секса вообще с мужем, из-за боли . Мы пользовались лубрикантами, он купил, но всё равно я не получала удовольствия особого. Сейчас, спустя три года, уже как-то спокойнее относимся к этому. Секс редкий очень. 05.01.2019 16:39:09, Viollaya
Неллия
очень актуально для женщин 40+, да и более молодым нужно быть в курсе про климакс, как говорится предупреждён значит вооружён) на заметочку, радует, что можно воспользоваться не гормональным средством. 13.11.2017 22:34:20, Неллия
вы абсолютно правы, надо заранее думать о женском здоровье, хорошо, что сейчас есть препарат без гормонов, который описан в статье, поможет уменьшить симптомы и облегчить состояние женщины. 04.01.2018 16:18:17, piterdetka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!