Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Суматра

Дорогая редакция. В настоящее время на

Дорогая редакция.

В настоящее время на сайте происходит нашествие диких племен альтернативно одаренных анонимов. Сайт теряет свою уникальность и прелесть.

В связи с чем есть вопросы.
Насколько я помню, когда я впервые попыталась написать здесь то сайт предложил мне либо зарегистрироваться либо провести предварительно 6 часов в режиме чтения.
Вот появился новый айпи, он прям сразу и писать может или как раньше?

Ведется ли какой-то учет количества анонимных сообщений от одного участника, ну я не знаю каких-то антибонусов, какой-то лимит ?

Какова вообще теперь политика сайта в этом вопросе? Что происходит?
27.05.2017 21:30:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
В последнее время наблюдается активное появление новых пользователей в некоторых темах - чаще из семейной или девичьей конф. Эти темы каким-то образом попадают в Яндекс.Дзен и люди их там видят. Влиять на это мы не можем.

Когда-то много лет назад у нас вводились технические ограничения на возможность написания комментариев пользователями со свежей кукой - это было в то время, когда 7ю активно спамили роботы. Со временем эта напасть сошла на нет, поэтому эти ограничения были сняты.

Нынешние новички из Дзена далеко не всегда начинают сразу писать комментарии и создавать новые темы. Некоторые довольно долго просто читают, прежде чем что-то написать.

Никаких лимитов на количество анонимных комментариев в конфах нет. К тому же, довольно большая доля постоянных посетителей, которыеходят на сайт годами, не регистрируется в принципе и это не мешает им время от времени участвовать в обсуждениях. К примеру, было бы странно требовать обязательной регистрации для участников семейной конфы, где обсуждаются довольно деликатные вопросы.

Если анонимные комментарии мешают, в настройках конфы зарегистрированный участник может отключить их отображение - вкладка "черный список".
29.05.2017 12:07:09, ПоЛе
Суматра
Спасибо. Я угадала - правило 6 часов отменено(( 30.05.2017 06:14:21, Суматра
КалиНа*
Согласна на 500%. Старый добрый Семейный сайт превращается в помойку :( Вы же постоянно модерируете Посиделки, Девичью неужели не видите что в последнее время происходит в Подростковой, например? Со след неделе там пойдут темы ЕГЭ - страшно подумать что там начнется со стороны анонимов. 28.05.2017 12:04:10, КалиНа*
ПоЛе
Насколько я видела, в подростковой конфе наплыва пользователей из Дзена пока особо не наблюдалось. 29.05.2017 12:09:19, ПоЛе
TanyaX
там уже кроме этого больше ничего не наблюдается ((
[ссылка-1]
29.05.2017 22:15:21, TanyaX
Businka
уже наблюдается 29.05.2017 22:10:44, Businka
КалиНа*
[ссылка-1] 29.05.2017 14:11:28, КалиНа*
Дикая хозяйка
Поддерживаю, просто караул какой-то в последнее время. Запретить на фиг писать анонимно... 27.05.2017 23:09:11, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!