Раздел: Рассказ о поездке (Как мы отдохнули с годовалым ребенком в Геленджике)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С ребенком 1 год 10 месяцев - на Черное море. Кто сказал, что в России – не отдых?

Тема создана для обсуждения статьи С ребенком 1 год 10 месяцев - на Черное море. Кто сказал, что в России – не отдых?.

Отдых в Геленджике: горы, море, персики и поездки на велосипеде

Автор: Светлана
30.09.2013 00:11:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня друзья в этом году в Крым ездили, на 2 недели, дом снимали через знакомых, очень хороший с бассейном, близко к морю. Им очень понравилось, но получилось все-равно дороже чем, если б они поехали, скажем, на Кипр. 05.10.2013 15:31:37, Brooke
Отдыхали в прошлом году 2 месяца в Крыму, а в этом году 2 месяца в Турции самостоятельно (снимали аппартаменты). Разница по деньгам всего ничего, а сервис и море даже сравнивать нечего. На наши курорты можно только без детей ИМХО. 03.10.2013 19:23:33, Амрита
Там можно там отдыхать, если ты невыездной. Цены на жилье, (более менее, со всеми усуловиями) не соответсвуют ценам Ебибта и Турции, где все включено. Почему так? Непонятно 30.09.2013 23:01:45, Папа 3х
Черное море самое по себе не очень. Летом оно цветет и пахнет в прямом смысле, в море медузы. Ну, и концентрация соотечественников зашкаливает.
нафиг-нафиг!
01.10.2013 15:42:11, vodavoda





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!