Раздел: Рассказ о поездке (Поездка на Соловки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соловки 2015 – самостоятельно. Часть I. Соловецкая быль или небыль

Соловки 2015 – самостоятельно. Часть I. Соловецкая быль или небыль

Соловки 2015 – самостоятельно. Часть I. Соловецкая быль или небыль

Соловки: как добраться из Москвы, жилье, экскурсии по Соловецким островам
30.09.2015 12:11:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поездка очень понравилась. Природа, архитектура, море, доброжелательные люди. Кто едет "дикарем", или упустили свой большой корабль, в Кеми есть много частников, но из всех запомнился Рома, в 2017 году заказывали его катер, там и познакомились. У нас была группа из 7 человек. Отвез с причала с Кеми до Соловков, тогда уже не ходили большие корабли, работает круглосуточно. Помог с жильем на острове.Трансфер для ребенка был бесплатным. Если встретите, передавайте привет от Владимира из СПБ. Остался номер, возможно кому то и пригодится 8-921-015-45-47. Человек отзывчивый и доброжелательный. Может устроить охоту и рыбалку. Человек адекватный и отзывчивый. Вообщем если будут вопросы, пишите на емейл. 19.04.2018 01:44:21, vladimirSPB
Огромное спасибо за улекательный рассказ! если не секрет в какую общую сумму вышла ваша поездка? И есть ли еще ваши рассказы о путешествиях? было бы очень интересно почитать))) большое спасибо еще раз. с уважением. Галина 11.01.2016 12:47:09, Белянина Галина
Fine de Claire
Спасибо, я в Карелии сейчас и вот мы обсуждаем как раз что очень хотелось бы поехать на Соловки. И вдруг Ваша статья! Буду ждать и следующие части рассказа, мне на заметку многое пригодится. 02.10.2015 11:06:16, Fine de Claire
И как сейчас погода в Карелии? 02.10.2015 14:10:00, муравей с другого компьютера.
Fine de Claire
Ооо, нам везет:), без затяжных дождей, солнце пробивается сквозь тяжелые низкие облака:), не выше 10-12 градусов, ароматы осени непередаваемые стоят. 02.10.2015 22:00:32, Fine de Claire





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!