Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Нужны контакты сдающих жилье на Соловках

Нужны контакты сдающих жилье на Соловках,может кто останавливался в частном секторе,и остались контакты хозяев,поделитесь. Очень надо. Гостиницы или ооочень дорогие или все занято.
23.07.2015 13:31:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы едем в августе,с 9 по 14.Сначала бронировала комнату на 3 человек в двушке (вторая комната на 1-2 человек).Потом нашла квартиру,от комнаты отказалась.Вы с какого числа планируете поехать?Могу Вам телефон комнаты скинуть,если даты Вас устроят. 24.07.2015 12:15:43, naatam
Сдающих комнаты много,не волнуйтесь. Однако учтите,что около 15-23 августа там много религиозных праздиков один за другим,приезжают много паломников,т.наз.святая неделя. Если вне этих дат,проблем не будет.( нам удалось найти комнату даже в это время). 23.07.2015 21:01:53, не важно
Дюдюка Барбидокская
мы с 20, хочется ехать в определенность ) 24.07.2015 16:40:22, Дюдюка Барбидокская
Там на месте снять - не проблема. Желающих встречают у траппа) 23.07.2015 16:51:43, NATATA
Дюдюка Барбидокская
ну как краинии вариант 24.07.2015 16:40:37, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!