Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Наш отдых в Межводном

Наш отдых в Межводном

Наш отдых в Межводном

Море, солнце и вода - наши лучшие друзья. Оговорюсь сразу же: мы не искали курорта со всеми удобствами, мы хотели по своим скромным возможностям взять побольше от моря. Готовиться начали за полгода, и в это время я узнавала цены, услуги, условия, возможности курортных местностей в нашей родной стране. В итоге мы остановились на селе Межводном, которое располагается на Тарханкутском полуострове западной части Крыма.
29.07.2005 10:10:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Поездку в Межводное до сих пор вспоминаю как самый неудачный отдых у моря, хотя это было лет 12 назад...
Настолько скучно, жарко, лысо, даже море этого не окупает. Под водой кучи водорослей...Пляжи в основном каменисто-скалистые.
Может что-то и изменилось с тех пор, но все равно надо обладать воистину писательскими способностями, чтобы так отрекламировать этот богом забытый край...
01.08.2005 15:00:38, tanich
Ada
:) НУ, во первых, многое изменилось в Межводном за последние три года :).
Далее, я же написала, что мы выбирали по своим скромным возможностям. И нам необходимо было лечение для детей.
Цены и доступные развлечения я описла, сами удобства также.
А за "писательский талант" :) "мерси за комплимант" (с) :).
Но, это отнють не реклама. Просто нам очень понравилось. А может быть из-за того, что это наш нормальных семейный отдых за все 7 лет :(.
02.08.2005 10:36:35, Ada
Юлия К.
Позвольте с Вами не согласиться. Хотя, Межводное мне тоже не особо понравилось (были там проездом), но вот сам Тарханкут - это сказка, не смотря на то, что "скучно, жарко, лысо" :)) Это кому что нужно от отдыха: кому-то развлечений на забитых до неприличия пляжей, кому-то полного одиночества и безлюдности, чистого моря и полного отсутствия цивилизации. Здесь небольшой фоторепортажик об отдыхе на Тарханкуте в этом году: http://www.babyroom.narod.ru/crimea05.html 02.08.2005 00:08:54, Юлия К.
Ada
:) здорово.
А вот у нас с фотоапаратом были проблемы, в смысе с цифровиком, а с пленки все никак руки не дойдут отцифровать :(.
А в Вашем отзыве мне понравилась первая фраза, о том, что не останется места для Вас :).
Фотографии очень красивые ;).
02.08.2005 10:42:54, Ada

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!