Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Адыгею

Друзья опытные, нужно мнение: тетка 40 лет с ребенком на авто одни - опасно ли? Добраться надо с походным снаряжением до Мезмая (70 км в горы от Майкопа). Может, кто ездил? Соблазнились, а теперь меня знакомая из Краснодара напугала... Ехать 28 в ночь...
27.04.2015 07:41:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
съездили, все прекрасно. Ночевали в горячем ключе и потом в мезмай. 24.05.2015 14:24:49, ekatrev
Wiolla
Ой, я бы тоже хотела. Но страшновато без мужчины с детьми. Да и вообще вещей и так на время активного отдыха уйма, а если еще с детьми… 06.05.2015 14:26:45, Wiolla
johann
Насчет инвентаря и вещей это да, места очень много. И во время самого путешествия и дома хранить не очень удобно. 07.05.2015 08:16:27, johann
Wiolla
Ну дома, дома совсем необязательно. В конце концов можно в Сити-бокс сдать. 08.05.2015 08:12:21, Wiolla
ELizavetka
Были в ноябре, мне показалось там абсолютно спокойно, но дороги плохие ехали из Краснодара до пос. Хаджока через Майкоп. 29.04.2015 09:48:47, ELizavetka
tЮлька
Ну не знаю, дорога хорошая. Чего напугала знакомая? Ездили, ну правда днем. Если ночью хорошо ездите - то без проблем. 27.04.2015 12:55:04, tЮлька
А дорогой через Майкоп ездили? Или от Краснодара? 27.04.2015 13:43:40, ekatrev
tЮлька
Мы ездили когда в Краснодаре жили. Через Майкоп. Но я по КК и по Адыгее спокойно езжу одна, и с детьми и беременная и просто с утра до Новороссийска из Краснодара ездилА например. В лагонаки была пару раз, один раз за рулем - не увидела ничего такого. 28.04.2015 00:22:17, tЮлька
Про то, что без своего мужчины - мол, опасно. 27.04.2015 13:42:59, ekatrev


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!