Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

О путешествии в Камбоджу

О путешествии в Камбоджу

О путешествии в Камбоджу

Отдыхали мы в Тайланде на курорте в Патайе, местная экзотика, цивилизованные коммерческие экскурсии, но предложили нам знакомые сьездить с ними на машине в Камбоджу и посмотреть на Ангкор.
28.07.2005 09:48:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитал заметку. Хочу предупредить по поводу ювелирки. Цены действительно низкие, но обычно при проверке прибором, брилианты и изумруды не соответствуют эталону. Такое встречается не только в мелких лавочках , но и в крупных магазинах для туристов. Лучше при себе иметь эталон - кольцо в котором вы уверенны. Возьмите тестер у продавца и замерьте свой эталон, затем изделие т.к. часто они (продавцы) вводят поправку. У меня в большинстве случаев не совпадало и цена падала в 12-15 раз до уровня "Сваровски" и ниже что наверное правильно т.к. в изделиях стоят все таки камни а не стекло (это тестер подтверждал), правда не те что были заявлены ....
С золотом ситуация во многом близка . Хорошее покрытие.
Будьте внимательны.
"...восток дело тонкое...."
сиам рип 2005
16.01.2006 20:07:21, Владимир
Да а про Анкор? в Тайланде были и хотим еще а вот в Камбоджу еще не попадали тоже хотим потому и интересно
13.08.2005 17:57:23, mamashka
[пусто] 13.08.2005 17:55:14, m
nu a Angkor to kak? shto tam est'? Doma?...? 29.07.2005 14:20:31, LEN
Ada
:) рассказ интересный.
Только слишком много пива-машин-денег ;), чисто мужской подход;). И чисто по женски прикинула, во сколько бы это мне обошлось :) ;).
Но, после прочтения рассказа мне захотлесь поколесить по всему свету, благо дети у нас способны выдерживать любую дорогу :).
28.07.2005 13:03:12, Ada
Морская
Спасибо что напомнили :-)
На меня Камбоджа произвела самое сильное впечатление из увиденного ранее... И эти просто фантастические заросшие храмы и живущие в хибарах на воде, улыбающиеся люди и совершенно сумашедшая красная дорога и камбоджийский закат. Надеюсь съездить еще раз :-)
28.07.2005 10:11:57, Морская





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!