Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Кто самостоятельно ездил?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Камбоджа, вторая половина мая

Кто самостоятельно ездил? Очень нужны подсказки по орг.путешествия, билетам - какой а/к лучше лететь, где пересадка и пр. нюансы. Собираюсь первый раз без туркомпании обойтись, страааашшшшно)))))
17.03.2014 15:18:28, Черчи

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы только запланировали - все купили\забронировали (июнь) :) но я изучала вопрос последние 3 месяца))
основная часть отдыха у нас все же на Тай приходится, на Камбо отвела 4 дня. Так что выбрала перелет ЭйрЭйшей до СиемРипа. Вышло на 2 взр + 1 реб 11 тыс с копейками.
Крутила и так, и эдак, но дешевле (автобусом) не прельщало (много подобных переездов за эту поездку будет, хотелось попроще уже)), да и страшновато (я по сути одна с двумя детьми, и все мы девочки))),не хотелось границу пешеходом переходить, в аэропорту как-то привычнее))

если интересно, что я нарыла по отелям и расписанию чего-когда посмотреть оптимально - пишите на почту
18.03.2014 03:13:45, Miuka
Я в том году пыталась на пару недель поехать в Камбоджу.Но что то бюджетно так и не получилось.В результате уехали в Тай,из Патайи туда на 3-4 дня стоит поездка в районе 350 дол.Можно на подольше поехать,дороже не значительно. 17.03.2014 21:09:59, Жаннет0695
мы путешествовали в Камбоджу из Вьетнама.
Перелет выбираете тот, что Вам удобнее по дате / времени / цене.
Соответственно, пересадки и прочее на усмотрение авиакомпании.
Нюансы Камбоджи ровно те же, что в любой азиатской стране.
Спрашивайте конкретнее, расскажу.
17.03.2014 17:48:03, EYa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.05.2018 09:10:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!