Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грусть-тоска

Грусть-тоска

Грусть-тоска

Кате 26 лет. Недавно она родила Сонечку - первого и очень желанного ребенка. Катя и Петр планировали беременность, и им пришлось пережить период ожидания, а потом радости: беременность наступила!
01.06.2007 08:40:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы эта статья попалась мне 9 месяцев назад, было бы гораздо легче! Все правильно написано. Спасибо! 21.07.2009 13:07:16, Naydenka
Как раз не кормящие грудью и не могут сбросить лишние килограммы. Попробуйте из себя по литру молока в день выделять и не похудеть - это ж сколько жрать нужно! За первые полгода грудного вскармливания на 20 кг похудела! 03.06.2007 00:51:16, наталья
Да вот можно. У меня никогда не было проблем с лишним весом, и во время беременности мне казалось, что я легко скину набраные килограмы. Однако прошло уже 1,2 года, и несмотря на диету, постоянные упражнения и грудное вскармливание злосчастные пять килограм так и не уходят. Увы и ах. Вся надежда на то, что после завершения ГВ организм вернётся в свою норму. 03.06.2007 10:40:12, Евгения 25
Нет, в первый день депрессии не бывает, наоборот эйфория после родов. Депрессия наступает через день после выписки (5-6 день) и продолжается 2-3 мес. 02.06.2007 17:37:47, Молодая мама2
Разве это депресия? Ребенок - вот он рядом. А депресия может быть только у тех, кто родил и потерял ребенка через день. Вот это депресия! и ничем не лечится... 01.06.2007 08:40:18, Panamka
Panamka, если это случилось с Вами, я очень рекомендую обратиться за помощью. Депрессия - это не шутка, и она может случиться с каждым, будь то нарушение химического баланса или негативное событие в жизни. Не бойтесь идти к психиатру и возможного назначения антидепрессантов - это поможет Вам вернуть Вашу жизнь такой, как она была раньше, возможность радоваться жизни и преодолевать трудности с оптимизмом.

02.06.2007 16:59:40, Annoushka
VeraS
депрессия - это болезнь. при чем тут потеря ребенка - непонятно. есть люди которые и без детей впадают в депрессию и годами лечатся. несвязано это с потерями и несчастьями - скорее со строением нервной системы и тем как человек реагирует на стресс... 01.06.2007 08:59:08, VeraS
Депрессию можно лечить музыкой Моцарта,в магазине Пурпурный легион есть диски с подборками для мамы и ребёнка.Музыка Моцарта поднимает настроение и ребёнку полезно и вы почувствуете желание жить с пользой для двоих. 01.06.2007 16:45:33, MЭKС





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!