Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Стетя

Просто грусть-тоска

Не знаю было у вас или нет но вот на старости лет начинаю как то хандрить.Первый раз за 4 года отправила старшую с бабушкой на юг.Прошла неделя сижу реву соскучилась.Поехать не могу муж на 2 недели в тайгу уезжает а кота оставить не с кем ,можно было конечно в поезд взять но кто нормальной назовет ребенок 2 года и котяра орущий (ни когда в клетке не ездил,представляю какой ор будет)
26.05.2010 19:15:49,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MadameBovary
я когда-то очень давно ехала поездом аж в Читу, так с нами почти четверо суток в соседнем купе ехала молодая супружеская пара с котиком, рыжим таким агромадным котярой, и ничего, усе тихо было, на станциях выводили животинку на прогулку на поводке. Один раз только кот испугался, когда (не знаю, как это правильно называется) что-то вроде продувки воздухом машинисты на стоянке проводили-услышав этот шум, котяра подпрыгнул вверх практически на высоту поводка. Но хозяева приласкали, утешили, все норм было! 26.05.2010 19:54:27, MadameBovary
Innulik
а мы своего рыжего как-то попытались вынести на улицу, еще по молодости, орал так, что соседи из дверей повыскакивали. Так что у нас опыт с выгуливанием не удался, пришлось домой спешно бежать :)) 26.05.2010 20:00:26, Innulik
La vida
а кота на попечение соседей/родственнико­в оставить нельзя? 26.05.2010 19:21:47, La vida
Стетя
Кому можно оставить у тех кошки на выданье не хотят внуков(правда наш кастрированный)но как говорит моя тетя мужиком то все равно пахнет!Остальные категорично уже давно сказали нет,да и сама не рискну животинку им отдать член семьи как ни как. 26.05.2010 19:26:37, Стетя
ТВЛ
кота отправить в тайгу с мужем - еще ни одному коту швабода не вредила. Самой спокойно ехать с ребенком:) И не грустите, завтра уже дождя поменьше, а послезавтра опять солнушко 26.05.2010 19:19:04, ТВЛ
Стетя
Муж на сплав идет думаю кот не одобрит тааакую свободу действий. 26.05.2010 19:22:19, Стетя
ТВЛ
так это проблемы кота - не ваши:) 26.05.2010 19:25:12, ТВЛ
Стетя
кот 7 лет живет жалко ,столько труда и мяса в него вложено. 26.05.2010 19:44:27, Стетя
Innulik
ой, не могу:))) когда своего кошару прибить за какую-нибудь гадость хочется, тоже всегда такая мысль в голову приходит. Только в моего мы уже 13 лет вкладываем, еще жальче))))) 26.05.2010 19:50:27, Innulik
amadei
ой, девчата, ржу ))))) сколько труда и мяса )))))) 26.05.2010 21:17:21, amadei

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!