Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой загорелый малыш. Часть II

Мой загорелый малыш. Часть II

Мой загорелый малыш. Часть II

Когда меня привезли в послеродовое, бокс был занят, и меня поместили в четырехместную палату напротив. Туда же определили и Лию. Как позже выяснилось, это была палата "для своих" и для "платников". Ничем особым от других палат она не отличалась. Разве что контингентом.
27.07.2006 09:34:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не удержалась, напишу еще! Вика, милая, мой тебе респект!!! Кстати, мне тоже ОЧЕНЬ повезло с ночной сестрой, но увы, я не успела ее отблагодарить. Тоже лежала в 4хместной палате, где было две женщины, рожавшие самостоятельно. С грудью ощущения один в один... Спасибо! 27.09.2009 20:42:41, Маринка5
Вика, отличный рассказ. Тронуло до глубины души! Дело в том, что у меня была похожая ситуация. Только я рожала сама. Родила я поздно вечером и через 4 часа у дочки появилась желтуха, у меня ее забрали. А когда на утро я пошла ее искать и меня привели к ней, то я ее просто не узнала. Лежит под синей лампой, голенькая, с повязкой на глазах, и капельницей в пупочной вене. Лежали так 10 дней. стоял вопрос о переливании крови, но все обошлось. Слава Богу! 21.01.2009 14:16:55, Нина Кузнецова
Вика, статья просто отличная, я даже всплакнула. Сама родила в 2006 году сынишку через КС. Рожала в 25роддоме, КС было экстренное. Мне делали эпидуральную анестезию, поэтому выхода из наркоза, как такового, у меня не было но все остальное было - и боль, и слабость. Мне малыша принесли утром на следующий день. Когда я проснулась, мне казалось, что я не смогу ни встать, ни пойти в душ, ни повернуться, но как только увидела своего Вовку - откуда силы взялись!:) Повела себя как старый боевой конь при звуках трубы, готова была бегом бежать навстречу медсестре. 13.03.2007 15:55:09, дарья
Dobrij denj,vi znaete-4itala bez ostanovki vawe povestvovanie o vawix rodax.Ja zivu v Latviji no takoe owuwenie 4to vezde vse odno i toze.Vi molodec,vi i vawa maliwka.U menja samoj dvoe maliwej i oba 4erez KC,vse bilo tak ze i daze nemnogo drammatizma bilo v moix rodax,no vi peredali vsju polnotu perezivanij,mislej,4uvstv-v etot bezgrani4no sumburnij i otvetstvennij moment v zini kazdoj-ogromnoe vam spasibo.ja kak budto v tretij raz rozala,eto o4enj xorowij rasskaz,a vi zame4ateljnij avtor i ispolnitelj! 15.02.2007 01:43:59, oljga
Владуся
Спасибо, очень трогательно написано.
Счастья вашей семье!
17.10.2006 18:07:50, Владуся
Какая Вы умничка! Среди всех прочитанных мной рассказов - этот лучший. Вы напомнили мне все мои ощущения в 1993 году с моим сынулей. Отличие одно - я рожала сама. Даже ситуация с биллирубином похожа. Я абсолютно с Вами согласна в отношении того, что на свете нет ничего дороже сострадания. К сожалению я тоже не смогла отблагодарить того единственного человека, который морально смог поддержать меня. Пусть Ваша Аленушка будет здоровенькая и счастливая. Удачи Вашей семье! 17.10.2006 17:07:40, heliga
Спасибо вам всем))) Девчонки, я всем вам желаю счастья! Огромного преогормного... А главное - счастья нашим детям) 07.09.2006 00:28:21, Вереск
АСЬКА
Рассказ очень хороший!
Тронул до глубины души.
Только вот странный выбор в пользу роддома при 36 больнице. Бррр... вспоминаю как страшный сон. Меня туда после родов через неделю привезли, воспаление матки началось. И все, что написано в начале рассказа про него верно на 100%. И ни за какие деньги я бы сама туда не пошла рожать.
Здоровья вам и вашему ребенку! :)
01.08.2006 11:43:04, АСЬКА
вы молодец, только от подробностей кесарева мне страшно 31.07.2006 12:10:29, лала
Большое спасибо за такой чудесный рассказ!!! Большого счастья Вам и Вашей семье!!!!! 28.07.2006 02:06:46, Riala
очень хороший рассказ... все пронизано любовью и нежностью.. 27.07.2006 17:56:55, olga
Спасибо за очень подробный и интересный рассказ.
Здоровья Вам и масику. Когда знаешь что может быть, уже не так страшно.
27.07.2006 15:09:08, Janin
Машерочка-Косуля
Как будто сама побывала в 36 больнице и родила девочку 4 ноября через КС...И счастлива, что бывает и так, и именно так и было нужно для нее и для Вас. И честное слова нет ни шока ни задних мыслей о том, что такие роды прямо противоположны моим: ни разу кесарево мне не делали, более того рожала дома.
Потому что рождение - это счастье! Здоровья Вам!
27.07.2006 13:11:52, Машерочка-Косуля
Manibu
О Боже,как правдиво!И о боли, и о страхе, и о радости...Я уже подзабыла свои ощущения от КС 4 года назад,а ведь скоро придется переживать их вновь.Статья мне очень понравилась своей реальностью,в отличии от фальшиво-бодреньких заявлений про легкость КС.Может задумаются те девочки,которые хотят делать КС без мед.показаний,просто боясь родов. 27.07.2006 12:50:59, Manibu
Я в шоке, читала Ваш рассказ без остановки, входившие в офис сотрудники меня спрашивали: "Что случилось?" А им махала в ответ, что означала, все в порядке, не мешайте, я занята.
Вот не преувеличиваю, будто сама родила!!! Отличный рассказ. Я практически пережила все чувства, которые Вы описали в рассказе, вместе с Вами выходила из под наркоза и слышала голос Вашей ночной медсестры. КЛАСС!!!!!!!!!! УДАЧИ!!! За рассказ огромное СПАСИБО, теперь надо и мне отойти от Ваших родов и начать работать :), а я ведь почти рожала вместе с Вами...
27.07.2006 10:49:11, Виктория 23





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!