Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родильный дом № 8: отзыв. Акушерка с золотыми руками

Родильный дом № 8: отзыв. Акушерка с золотыми руками

Родильный дом № 8: отзыв. Акушерка с золотыми руками

Первые роды: как я нашла роддом и свою акушерку
18.12.2016 12:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До сих пор благодарна, и буду благодарна всю жизнь Колян Армену Карапетовичу за очень легкие естественные роды, которые у меня в декабре прошли в этом роддоме. Очень благожелательное отношение, много свободы в родах, не говоря о том, что родила я вообще стоя на кресле на коленях. Очень удобно оборудован был родбокс, ктг, кровать-трансформер. Армен Карапетович - самый спокойный и доброжелательный мужчина в моей жизни :) поддержал, подсказывал, как вести себя в родах. Послеродовое тоже все доброжелательное. Мы лежали в двухместной палате, но это было даже хорошо, не так скучно. Отдельное спасибо медсестричкам, помогали, показывали, как памперсы надевать, как подмыть ребятенка. Что не очень порадовало - это женщины в приемном покое, когда ложилась на роды, но может, это я на нервах была. В целом очень рада, что приехала сюда рожать из МО, оно того стоило. 30.04.2020 11:26:27, ezhiiidze
Если вы планируете ребенка или уже беременны, то советую вам рожать в роддоме №8 при ГКБ им. Демихова. Тут есть все, что нужно для принятия родов. Вы можете записаться на консультацию по номеру +7 (495) 709-01-10, а после нее в назначенный день приехать на сами роды. Моя дочка рожала тут и я присутствовала во время этого процесса и всячески ее поддерживала (этому, кстати, никто не препятствовал) Малыш появился на свет здоровеньким и без патологий. Отдельное спасибо врачам за то, что внимательно относились и к дочери, и к малышу. 08.04.2019 13:50:25, Субботина Любовь
Читала отзывы о партнерских родах, большинство было против, хотя я была другого мнения, рожать с мужем намного проще и комфортнее. Я ещё до самой беременности уговаривала мужа рожать вместе со мной и он был не против, не обязательно смотреть на весь процесс, к тому же сейчас ставят ширмы и муж ничего не видит. Мы сами иногородние, но роды проходили в Москве в роддоме №8 при ГКБ им. П.В. Демихова, он один из лучших по области. Там работают врачи с большим опытом работы, есть все условия для рожениц, индивидуальные родильные боксы, новое оборудование. Партнерские роды были бесплатными по полису ОМС, а такая возможность есть не в каждом роддоме. На самих родах муж меня всячески поддерживал и не мешал, даже врачи его похвалили. Когда на свет появился наш малыш, мы заплакали от счастья, эти эмоции не передать словами, их должна почувствовать каждая женщина. Роддомом я довольна и благодарна медперсоналу за их работу. Если кого-то из девчонок заинтересовало, то вы можете записаться на консультацию к врачу по этому номеру +7 (495) 709-01-10, она совершенно бесплатна. 24.03.2019 15:21:55, Борковськая Анастасия
"с золотыми руками" смешно звучит. она ими детей с 0 делает? 20.12.2016 18:29:43, где-то тут





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!