Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Методы лечения бесплодия

Тема создана для обсуждения статьи.

Какие современные методы лечения бесплодия существуют?
20.11.2011 00:11:04, Редакция

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При мужском факторе бесплодия в клинике, скорее всего, посоветуют обратится в банк спермы для выбора донора для ИИ или ЭКО. Можно выбрать так же частного донора спермы на [ссылка-1] 16.02.2018 14:55:24, Denisty
Моя родственница долго не могла забеременеть, куда она только не обращался все без толку. Пока не посоветовали, ей сходить на сеансы по лечению женского бесплодия. Вот здесь [ссылка-1] ее как раз и излечили. 12.10.2017 19:59:28, mari.rogozhkina
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.06.2016 21:41:05, Veronika999
28.03.2016 20:14:16, Деордица Анастасия
07.02.2016 00:11:36, kotirinka
была полная,детей не было,врач посоветовал похудеть на модельформе 30+.Помогло,не быстро,но зато вес невернулся,аппетит стал меньше,обмен веществ улучшился,стала правильно питаться.Сейчас двое деток! 20.12.2015 12:03:13, rosez7
Попробуйте Виталити (Vitality)
Особенность Vitality в том, что вита-спреи изготовлены исключительно из природных ингредиентов, которые с давних времен использовались для усиления физической выносливости и поддержания сексуальной активности (либидо). Предназначен как для мужчин, так и для женщин.
Действие:
Оказывает регулирующие влияние на половые функции
Обладает тонизирующим эффектом при стрессе и переутомлении
Стимулирует сперматогенез
Восстанавливает репродуктивную функцию
Повышает половое влечение
Стимулирует умственную и физическую работоспособность.
Повышает физическую выносливость
Нормализует стероидные гормоны (тестостерон, эстроген, прогестерон)
Поддерживает гормональный баланс естественным путем
Снижает вероятность рака предстательной железы
Показания к применению для функциональных
расстройств сексуальной сферы:
У мужчин при снижении полового влечения:
Ослаблении эрекции;
Преждевременной эякуляции;
Нарушении сперматогенеза, сформированных в процессе хроническихастенизирующих состояний (нейровертеброгенных и психовегетативных синдромов);
Эректильная дисфункция;
Олиго-астеноспермия;
Бесплодие;
У женщин при:
Женское бесплодие, киста, миома матки;
Нейровегетативных;
Нейропсихических проявлениях;
Климактерическом синдроме;
Снижении либидо;
Хроническая усталость и переутомление;
Истощение нервной системы;
Тяжелые физические, умственные и психические нагрузки;
Воспалительные заболевания;
[ссылка-1]
14.11.2015 12:05:01, aleksavl
Иногда хочется верить в чудо и иногда чудо случается. Долго не могла забеременеть, цикл скакал, яичники плохо работали, но месяц курса овариамина и мне повезло. Девочек, которые через все это проходят очень жалко, хорошо если удается забеременеть, а если результата нет и нет – это великая печаль. 12.10.2015 19:53:58, Елена33
06.08.2015 23:05:49, Zimolga
Мы лечились год, и хорошо, что попали сразу к хорошему специалисту. А то по наслушаешься этих историй про безрезультатно потерянные годы хождения по поликлиникам, аж мурашки по коже. Люди самое главное теряют — время. Посоветовали Хангельдову Карину Григорьевну, она грамотный специалист по лечению бесплодия. Сейчас уже родители. Вот так иногда заканчиваются подобные истории. Всем желаю подобного исхода. И каждому, прежде всего, найти хорошего врача. 24.01.2015 13:08:39, ElizavetaKK
Доброе время суток. Хочу сказать что во многих случаях бесплодие это не приговор, а повод к действиям. В моей практике были очень сложные случаи, но комплекс методик основанных на фитотерапии, гирудотерапии, висцеральном массаже, и др. разработанных мной методик показали очень хороший результат и этот результат у моих пациентов лежит в кроватке. А у других бегает и радостно кричит мама и папа!
Так что могу сказать что всё поправимо. Организму нужно только помочь и он сам справится.
31.12.2014 12:03:53, Ahmadi Abd Ar Rahman
лично для меня бесплодие было как атомная бомба, учитывая что я всегда проходили гинеколога и была здорова, никаких абортов, ЗППП и т.д. в жизни не было, а бесплодие как оказалось есть... да, лечить меня кто только не пытался, на определенном этапе я так устала что просто решила на какое-то время отпустить ситуацию, но чуда не произошло и только через 4 года постоянных нервов попала к репродуктолоу Стрелко. много о ней читала и думала что к ней не пробиться, но получилось с первой попытки и забеременеть тоже с первой попытки) нужно просто идти к цели пока не дойдешь) 10.06.2014 17:51:39, Диаша
11.03.2013 21:30:48, demidkov
Шикарная маркетинговая статья.
Бесплодие надо не лечить, а предупреждать. Буквально с подросткового возраста девушкеи начинают пить гормоны, годами (!) нарушая естественный цикл и калеча детородную функцию. Не стоит удивляться, что это приводит к выкидышам, бесплодию и заболеваниям. Только вот фармакомпаниям и гин. клиникам это очень выгодно. Сначала - пилюли, потом -- лечение бесплодия. Все денег стоит, и немалых.
20.11.2011 21:35:53, акула111
а если оно уже есть, бесплодие? ну не было у нас учителей, когда училась в школе! Некому было подсказать! надеюсь, что в будущем уже все будут умнее, по крайней мере дочке своей я точно буду все рассказывать, что можно и что нельзя. единственная проблема, подростки особо не слушают родителей, сама считала, что уж с кем-кем, а со мной ТАКОГО точно не случится:)
дочка у нас получилась самостоятельно, а после родов было воспаление, удалили одну трубу, потом была внематочная - удалили вторую трубу. сейчас думаем про ЭКО, но пока не решились :(
29.01.2012 22:04:52, Мурыся
а я вот гормоны не пила ни разу. И все равно бесплодие было. 21.11.2011 19:15:26, LucyMO
вот и я о чем говорю:(((( у меня первая беременность была самостоятельность, а потом понеслось:( через 1,5 года после родов забеременела, была внематочная, там инфекцию занесли. в общем, обе трубы удалили:( и чего теперь? а второго малыша ну очень хочется 02.02.2012 21:41:41, Мурыся

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.02.2018 22:19:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!