Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои бабушка и дедушка: 12 детей, 24 внука и 17 правнуков

Мои бабушка и дедушка: 12 детей, 24 внука и 17 правнуков

Мои бабушка и дедушка: 12 детей, 24 внука и 17 правнуков

Огород, хозяйство и семейные праздники
03.03.2016 12:11:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бабушке и дедушке 77 и 80, т.е. они родились перед войной, а рожать начали после примерно 1946 года. Вот и сравните, много ли было детей у людей такого возраста. В то время аборт было обыденное дело и семьи с 12 детьми был скорее редкостью и осознанным выбором. Так что они действительно молодцы и не стоит принижать их заслуги. 12 детей и для дореволюционной России не норма, бывало конечно, но не так чтоб на каждом шагу. 05.03.2016 12:20:36, Trapezund
Свет-ОК
про бабушку и дедушку плюсуюсь!
а вот детки уже по моде) парочка и хватит)
интересно, может кто из внуков к рекорду дедушки и бабушки присоединится?)
05.03.2016 15:39:02, Свет-ОК
La Tour Eiffel
В ту эпоху много детей - это почти норма была, тем более в деревне

А вот в наше время родить больше 3 - это уже похоже на подвиг. В эру потребительства и эгоизма - все себе себе и побольше.
04.03.2016 12:35:58, La Tour Eiffel
МэМ
Маловато будет! У моей бабушки по отцу было 14 детей. До взрослого возраста дожили 9, внуков уж точно больше 30. А правнуков, от 3 внучек только 8 (это тех кто в Москве живет), остальных не знаю, но знаю что нас очень много всех не сосчитать. 03.03.2016 21:04:09, МэМ
У нас 8-15-25. Внукам от 32 до 58, уже многие бабушки-дедушки) 04.03.2016 10:30:13, GalaNTka
МэМ
Я вторая по старшенству внучка, а мне почти 50. 04.03.2016 13:09:31, МэМ

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!