Раздел: Эти коварные мужчины (Чему учит жизнь: разбитое сердце и отношения с мерзавцем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10 жизненных уроков, которым нас учат негодяи

Тема создана для обсуждения статьи 10 жизненных уроков, которым нас учат негодяи.

Мой худший учитель: что мы узнаем, когда сталкиваемся с мерзавцами
26.11.2014 10:11:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Palada
Нет худа, без добра! 27.11.2014 16:26:55, Palada
Да-да. Попытка сделать из лимона лимонад) Мерзавцы портят нам жизнь, и все. 26.11.2014 13:41:09, Анаис
Что значит попытка? ) Из лимона и вправду получается отличнейший лимонад ) 26.11.2014 18:02:32, Роза Константиновна
Да ну. Если вам встретился на пути мерзавец, который поступил с вами по-мерзавски, вы будете утешаться полученным уроком? 26.11.2014 18:49:16, Анаис
Можно под поезд, как бессмертный литературный персонаж, а можно вспомнить великого М.Монтеня: Не так важно, что происходит, важно как к этому относиться. Выводы, конечно, делать Вам. 27.11.2014 02:00:15, Самисусами





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!