Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чайлд-фришная жизнь

Чайлд-фришная жизнь

Чайлд-фришная жизнь

"Как я ненавижу детский ультразвук, как я ненавижу визг, меня конкретно колбасит, когда дети громко открывают рот!"
16.04.2008 07:12:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
В том-то и дело, что "вроде бы" "умной". Она журналистка. И известность приобрела исключительно хамскими статейками, выражениями, выходящими за рамки даже самого мало-мальского приличия. Видимо, больше нечем блеснуть, а быть популярной хочется.
Если б только она рот раскрыла и произнесла хоть что-то подобное в адрес детей, пусть даже орущих и носящихся в лобби, ее б засудили. И она это знает. Поэтому выплескивает свои эмоции безадресно в ЖЖ.
Но рано или поздно она доиграется и получит свое.
17.04.2008 14:41:48, Дашук
А самое противное в этом то, что высказывание принадлежит не 15-19 подросткам, а взрослой и вроде бы "умной" женщине 17.04.2008 13:50:54, Ю-Ю
До рождения сына я видела только минусы в чайлд-фришной жизни, а сейчас могу плюсы расписать по пунктам :) А вообще, крайности все это, конечно. То домохозяйки-клуши-без-саморазвития-неинтересные, то как-же-можно-не хотеть-замуж-детей. ИМХО, терпимее надо относиться к выбору женщины. Природа наделила женщину способностью быть матерью, общество со своими стереотипами тоже давит, но если она не хочет детей, так и не надо смотреть на нее с жалостью, граничащей с брезгливостью.
Манера выражаться цитируемого вами автора мне тоже...гм...совсем не близка, однако вам тут не один раз уже сказали, что все написанное ею относится именно к невоспитанным детям и их родителям
16.04.2008 16:02:21, Mega
Carsa
Сколько можно этот дурацкий топ пиарить? А родителям все же полезно помнить, что любить их детей никто не обязан. 16.04.2008 08:42:00, Carsa
ну, какой я нелюбитель чужих детей это тут давно известно, но, если честно, даже я не уверена, что на эту тему стоит писать именно так - все-таки выбирать выражения не помешало бы даже "хламурным"... 16.04.2008 11:12:39, Ромолетта
Carsa
Ну и зачем этот "так" написанный топ с невыбранными выражениями все время пиарить? Аж статьи по нему писать. Не понимаю. 16.04.2008 12:36:21, Carsa
У меня есть ребенок, я очень его люблю, сознательно его "заводила", ушла с работы, чтобы заниматься его воспитанием. И, если бог даст, рожу еще детей.
НО: я ненавижу чужих визжащих и дурно воспитанных детей. И их родителей, приходящих на обед в ресторан в купальниках. Такой вот парадокс :) Так что автора исходного поста в ЖЖ прекрасно понимаю. Никто же там не говорит, что не нужно детей заводить, речь идет о том, что их нужно хорошо воспитывать и учить вести себя согласно обстоятельствам. Т.е. на лобби отеля в 10 вечера не стоит устраивать бардак.
16.04.2008 08:02:36, Mириам
+1 16.04.2008 15:30:36, Mega
Джума
+100 16.04.2008 09:10:03, Джума
Я видела этот ЖЖ. Волосы дыбом встали, если честно...
Утешает одно - этим идиотам, по-моему, лет от 15 до 19. Повзрослеют - поумнеют... наверное...
16.04.2008 07:12:26, Нион
O'Merry
ИМХО, Божена - умница. Иногда переигрывает - ну, так имидж обязывает. А уж насчет неуместности вопящих детей в отеле (да и вообще неуместности невоспитанных малолетних грызунов где бы то ни было) - я двумя руками и четырьмя ногами подпишусь! 16.04.2008 11:44:32, O'Merry
я одного не пойму: зачем этой умнице такой имидж?
чем она в таком случае лучше Ксюши Собчак?
16.04.2008 13:06:31, Маграт
она в ЖЖ явно "переигрывает", и, по-моему, уже в ущерб имиджу, все-таки... обидно... потому что по началу как-то было приятнее это все, а баба очень неглупая, и жалко, что немножко съезжает в базар...:((( но опять же - строго ИМХО :) 16.04.2008 12:47:17, Ромолетта
КориЦЦа
хорошо, значит мне мне не показалось: ))прсто народ в большинстве не догнал стеба почему то.... 16.04.2008 12:01:34, КориЦЦа
я не догнала таки :) не скажу, что "и горожусь этим", но вообще не очень понимаю "стеб" замешанный на "изгрязивкнязести"...:) но, может быть, это уже мои сложности - в конце концов, действительно, нельзя же от каждой гламурочки требовать интеллигентности и аристократичности... ;)... 16.04.2008 12:44:59, Ромолетта
это Божене Рынской 19 лет??? ;))) вообще-то это ее ЖЖ, если Вы не в курсе ;)) то-то бы она порадовалась, что так молодо выглядит ;)))))))) 16.04.2008 11:10:34, Ромолетта
А кто это такая? 16.04.2008 14:10:41, Shelly
хламурообозреватель :))) 16.04.2008 21:47:24, Ромолетта





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!