Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тепличное создание

Тема создана для обсуждения статьи.

У моей дочки холодовая аллергия впервые проявилась в пятом классе. Румяные после прогулки на морозе щеки ужасающе портили крупные волдыри...

Автор: Иванова Елена
01.12.2010 00:11:03,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего племенника тоже была такая реакция на холод, пока нам не посоветовали на findadoc.ru закаливание, процесс кторого очень похож на вышеописанный, племяннику это помогло: после 2 месяцев процедур он уже 5 лет спокойно бегает зимой часами на пролёт и ни какой аллергии и простуды больше нет. 15.05.2011 14:39:23, Newsy
Мы у своего Левы победили аллергию народными средствами, с помощью лекарственных трав, но тут нужно быть осторожными и соблюдать рекомендации. 08.05.2011 11:23:53, byblik

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!