Раздел: Досуг, хобби (Как выбрать летний лагерь для ребенка?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разобраться с каникулами

Тема создана для обсуждения статьи.

Как сэкономить время, выбирая детский лагерь? На московском рынке предложений уже давно сформировались профильные компании...

Автор: Андреяшева Екатерина
13.11.2010 00:11:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сайте Суперинформ есть скидки на все эти лагеря! 01.03.2012 20:41:41, KOlgaU
Хороших лагерей на много больше, чем вы описали (((. Вообще не понятно по какому принципу выбирались данные....
Я например считаю Нанокемп и Лигу экстрима лучшими!
29.01.2012 22:43:54, Ludomilka
frodo
Обычная реклама... 13.11.2010 21:41:41, frodo
ТанИчка
Очень удивила эта статья. Статья ни о чем. Выбор лагерей настолько огромен, а здесь приведены всего 4 из самых дорогих 13.11.2010 07:22:48, ТанИчка
Не совсем так. Дерсу Узала, упоминаемый в статье, - отличный лагерь, совершенно недорогой, с большой учебной программой и прекрасными руководителями и инструкторами. Он действительно стоит того, чтобы с ним ездить, особенно для детей, интересующихся биологией-экологией. Кид-клуб неразумно дорог, про остальные ничего не знаю. 13.11.2010 08:57:52, Mercury
ТанИчка
не спорю,может быть, на их сайте нет цен на детские программы. Я не нашла ...((( 13.11.2010 13:14:14, ТанИчка
Цены вывешивают тогда, когда идет набор на конкретную программу. Мой ребенок съездил в сочинский биосферный заповедник на три недели то ли за 14 то ли за 18 тыс рублей, включая дорогу. По-моему, это более чем недорого. 13.11.2010 13:29:35, Mercury
Дикая хозяйка
Ничего себе! Надо постараться не забыть это название, моя как раз сейчас по биологии-экологии вроде направлена и цены более чем приятные. 13.11.2010 14:26:54, Дикая хозяйка
Забудешь - пиши мне, я напомню. Очень симпатичные организаторы, хорошие программы. У них сайт есть, посмотри. Одно но, у них сначала цены выше, а ближе к отъезду - ниже. Пиарятся они плохо, к сожалению:( Поэтому, когда недобор детей идет, цены снижают.
осенью у них был в лагерь в теберде, при первоначальной цене тыщ 25, что ли, окончательная была в полтора или два раза меньше. Недорого, в общем.
13.11.2010 15:16:06, Mercury
Дикая хозяйка
Спасибо большое, дома посмотрю, на работе интернет - застрелиться проще :( 13.11.2010 15:19:18, Дикая хозяйка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!