Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пастила

Летний лагерь для девочки

Посоветуйте пожалуйста, всю голову сломала.Девочка 11 лет, в лагерь никуда и никогда не ездила.Рассматриваю только Подмосковье.Глянулся мне Вуаля, но там либо 10 дней, либо 21, цена 25 и 50 соответственно..Но на мой взгляд 25 за 10 дней как-то уж совсем дорого, да и мало дней..Хотя бы недели на 2..Но что то ничего подобрать не могу..
11.04.2016 17:08:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natusya1909
наподничила 12.04.2016 15:43:30, natusya1909
Мари_Софи
Мы ездили в [ссылка-1] летом и на осенние каникулы, детям очень понравилось. Смена у них 20 дней и цена адекватная этим летом 38т. 12.04.2016 10:51:22, Мари_Софи
мы были в Like два года назад, я когда туда сьездила, посмотрела условия - жуть.... в номерах очень жутко, туалеты в комнатах непонятно зачем, если там все неисправно и вонь стоит.... жуткая атмосфера.... в том году ребенок был в Клину в лагере Орленок... сказала, что намного лучше, чем в Like... но я опоздала в этом году, путевки на 1 смену проданы за 3-4 дня... и сейчас вообще нет на все лето уже путевок в Орленок, наверное это показатель..... смотрю пока в другие лагеря есть путевки, но не знаю, как и выбрать....... 12.04.2016 12:37:41, Verunch
Пастила
В Орленок путевки появляются,надо мониторить каждый день.. 14.04.2016 16:17:23, Пастила
Мари_Софи
Я тоже там была, но в родительский день, таких ужасов не было.Вот актовый зал был обшарпанный. И дети не говорили, хотя может они не обращали на это внимание, они заняты были постоянно. Питание тоже нравилось. 12.04.2016 12:46:38, Мари_Софи
Моей 12. Весной уже 8 раз ездила в Объединенные королевство. Младшей 7 -второй раз. О других лагерях и слышать не хотят. Не дешевый, но есть и дороже. От Москвы близко, все время дети заняты,плюс английский как развлечение.Летом по 2 недели смены. 11.04.2016 19:57:51, Saela
Здравствуйте! несколько лет подряд отправляла девочек в лагерь Петрушка, на мой взгляд соотношение цена-качество было вполне приемлемым. 11.04.2016 19:36:43, Белочка.
Посмотрите Юный строитель и Здравницу Юрия Гагарина.Сами не были , но очери бы выбрала бы из этих 11.04.2016 19:07:11, tausha
мой поедет от английской школы BKS на 2 нед. за 40. Да, сейчас цены не гуманные, к сожалению... 11.04.2016 17:34:20, Тагира
Individuale
И мы туда на 2ю смену :) 11.04.2016 18:41:14, Individuale
Моя тоже едет в этом году в первый раз... сейчас ей 10,5... тоже долго выбирала и советовалась здесь... в итоге пока решили попробовать в лагерь Бауманец от МГТУ им Баумана... туда дети ездят от работы мужа регулярно и вроде хвалят, да и скидку может дадут... Информации в интернете правда мало, да и стоимость до сих пор точно не определена... рассчитываю на 37-40 тыс за 21 день.. Все остальное захваленное и залюбленное типа Штормграда и языковых в районе 50 за 2 недели :( 11.04.2016 17:32:47, Ярька (в сист.Evesta)
БАСИК_Масик
Мой 1й раз поехал в Великое Княжество (православный лагерь). Недалеко от Москвы. ТАм за ними присмотр, вовлечение в разные игры. Немного английский. Смены по 12 дней. Больше они могут устать. Правда в этом году дороговато. В районе 40 где -то(. 11.04.2016 17:25:00, БАСИК_Масик
Цены хорошие, а дней, да,10 маловато. По мне так 21 день самое оно. А мне везде 2 недели попадаются. Дочь ездила несколько лет подряд в Каролину и Робин Гуд. Каролина чисто для девочек, Робин Гуд - ассорти. Это лагеря от одного организатора, находятся на одной территории. Разница в программах. Есть и общие мероприятия. Но цены там мама не горюй. В этом году 47 тыщ за 2 недели. 11.04.2016 17:22:03, alina_akulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!