Раздел: Подарки (подарок учителю фортепиано)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sladaik

Что подарить педагогу по фортепиано

Ищу подарок на день рождения. Хочется что-то тематическое, но куда смотреть - не знаю. Искала букинистические книги - именно то, что интересно, не нашла. Что ещё бывает? Сувениры со скрипичными ключами? Но вроде как-то не серьёзно на д/р.
Куда бечь то?;)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.12.2016 14:49:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!!! Ищу подарок на день рождение учителя музыкальной школы!!! Посоветуйте что подарить ,она человек с натурой , любит вышивать !! Вроде все есть ,но что можно найти необычное и интересное!!! Буду благодарна:3 10.08.2018 12:12:31, DashaAnton
Ищу подарок на день рождение учителя музыкальной школы. Хочется ,что-то особенное и интересное .Вроде все дарили ,что можете посоветовать? 10.08.2018 12:11:04, DashaAnton
в май-шопе елочные игрушки ноты, ангелочки с инструментами.
Можно торт заказать с декором из нот, обычно они в др коллективно чай пьют , так ему не придется отвлекаться на магазин. Нас раза три преподаватель просила именно торт, когда уже хорошо знакомы были.
Вообще всякая такая профильная символика в обычной жизни надоедает, итак понятно, что человек музыкант. Чисто символически для декора игрушки елочные, а подарок все-таки какой-то дельный поискать. Портмоне, теплый шарф, концертная бабочка, продуктовая корзинка ( орехи, апельсиновый джем, мёд, комплект для глинтвейна).
08.12.2016 04:48:15, огородница
sladaik
Огромное спасибо! Очень дельные рекомендации! Про корзину то я и забыла!..
А вот часы наручные, как думаете, не слишком интимно? Ну не Духи вроде...
08.12.2016 08:46:12, sladaik
Вполне. Хороший памятный подарок. Ну, за исключением, что человек не суеверен. Но кто любит , будет рад даже десятым (у меня сын такой, носит с радостью часы всех времен при наличии хорошего телефона) Еще версия - барометр. До 2 т в опте будет эффектнейший немецкий. Качественная эстетичная и полезная в быту интерьерная вещь. Коробка приличная, оформить интересной бумагой и красивой открыткой. Корзинка для мужчины с тем составом, что я советую выше, получается строгая, компактная и нетривиальная. Можно взять корзинку прямоугольную как лоток, а можно корзину с ручкой, тогда на ручку каскадом-радугой ангелочков с инструментами привязать. Не знаю как у вас, мне кажется мужчинам в мш приходится особенно много бегать, брать доп часы, с зп там не так чтоб очень весело,так что любая практичная вещь типа таких ценна. Вместо торта вариант заказать пирог с начинками в штолле или корзинку пирожков (коллеги точно хотят есть к вечеру, если даже нормальная столовая, будет закрыто), мини-пирожные с нотками - это удобно делить и не пачкаться. Свечку приложите ( в Большевике есть салют рублей 50-60 штука и музыкальные раскрывающимся цветком с мини-свечками с мелодией Хэппи Б., раз в пять дороже)

забыла ссылки игрушек для примера:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Вообще этот производитель (Crystal deco) просто спасение для подарков на танцы, в дмш, дома творчества, театралки - все символы находятся. Увидела, кстати, тоже по чьему-то совету на семье, возможно в сп как раз. Вроде каретами и машинками хвастались. Так что попросите живых фото.
08.12.2016 19:49:04, огородница
sladaik
Ой, спасибо вам огромное за такой подробнейший ответ!!! Пойду завтра творить ;) 08.12.2016 22:58:04, sladaik
Я дарила зонтик с принтом тематическим. У наталины заказывала.
картинка
картинка

Сейчас к НГ голову ломаю опять) Надо найти мою первую тему.
06.12.2016 18:44:06, Атом
iren_maman
и я такой же :) 06.12.2016 21:48:23, iren_maman
sladaik
Я забыла уточнить, что педагог мужчина ;) 06.12.2016 20:03:57, sladaik
[ссылка-1] 06.12.2016 18:48:13, Атом
Двигатель
Добробук для нот был...
[ссылка-1]
06.12.2016 15:13:43, Двигатель
И что с ним будет делать педагог по фортепиано? Она же не композитор, чтобы приходящие в голову темы быстренько записывать. 06.12.2016 17:48:04, Шоша
sladaik
Наш, например, записывает ноты. Он часто пишет детям упрощенные партии для концертмейстерства. На обычных нотных листочках. А здесь удобно, можно стирать. 06.12.2016 20:05:28, sladaik
Но они же детям остаются, а не ему. Или это только на время занятия? 06.12.2016 23:45:38, Шоша
sladaik
Детям он потом в чистовик перепишет. А это удобно в плане сочинительства/исправлений. Черкать не придётся ;) 07.12.2016 00:17:32, sladaik
а какой именно для нот,не поняла
Или просто они рисунком отличаются?
06.12.2016 16:17:46, yyana
sladaik
Нотные листы внутри. Обложка любая. 06.12.2016 16:18:53, sladaik
пошла искать,спасибо 06.12.2016 16:22:17, yyana
sladaik
О, интересно, спасибо! Я и себе присмотрела ;) Тока ссыль на опто битая... 06.12.2016 15:50:03, sladaik
Шоколадный рояль где-то видела 06.12.2016 15:02:40, Мышаня
sladaik
Спасибо, поищу. 06.12.2016 15:49:05, sladaik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!