Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Ну если тут про день учителя мелькает часто, и я спрошу:

а что дарят преподавателям в музыкальной школе? и вообще может этот праздник проходит мимо музыкалки? Мы новенькие, традиций не знаем, только полмесяца ходим.
И спасибо конфе, по покупке инструмента получила ценные советы. Теперь я как в фильме "старый новый год":
-Однако, они пианино купили, стали как порядочные, придется их на праздники приглашать.(С)
И вернусь к теме: а чем одаривают таких специфических преподавателей? из ассортимента СП куда пошлете?
16.09.2016 20:55:33,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А в нашей школе на собрании 15 сентября директор объявил:НИКАКИХ ПОДАРКОВ!!!Если учитель будет замечен (или это станет известным) - учитель немедленно будет уволен,а в отношении дарителя будут приняты какие-то там меры...Не имеет значения - подарок будет от класса или индивидуальный.Он сказал,что учителя теперь достаточно хорошо зарабатывают и в подарках не нуждаются.Вот так!!! 17.09.2016 13:21:41, Ромалей
+1 У нас тоже самое, теперь в раздумьях, букет дарить или нет? 17.09.2016 16:25:14, Мотька
Как жаль, что в нашей школе ничего такого не объявляют. Даже наоборот, недавно был юбилей у директрисы и каждому классу было велено подарить боольшой букет. 17.09.2016 15:20:22, Шоша
Baturka76
Мы дарим что-нибудь тематическое: ежедневники на НГ (с нотной вставочкой на обложке и внутри) - такие есть в Л"е"о"н"а"р"д"о, в P@a@p@er@blanc (у Жу-жу были), новогодние игрушки на елку; полотенца были у кого-то из наших текстильных оргов (с нотами); шоколад к*о*н*ф*а э*л*е*в*с*кий (у Радужки) - там есть наборы типа "э!т!ю!д", + ручки-карандаши (девочки тут ссылку давали %на%пя%тёр%ку.%рф, + все, что дарят женщинам (от платков-зонтов до сертификатов (музыкальные книги тоже не дешевые). 17.09.2016 02:44:08, Baturka76
Дианкин
ой, вчера вот видела у нас в Бескудниково в книжном (Дом книги) шоколадные пластинки (те, что для проигрывателя, а не просто брусочки). Размер коробочки (тоненькая, конечно) где-то 18 на 18, как мне показалось. Вот не посмотрела, кто производит. Для учителя по музыке оригинальный сувенир. Выглядит очень симпатично и необычно. 16.09.2016 22:21:11, Дианкин
Двигатель
пряник тематический)))
[ссылка-1]
16.09.2016 21:17:57, Двигатель
Двигатель
читала отзыв, что доб*ро*бук есть для нот в этом отзыве...может что-то подобное?
[ссылка-1]
16.09.2016 21:13:37, Двигатель
Двигатель
Новогоднюю игрушку Щелкунчик или на музыкальную тему?) 16.09.2016 21:12:29, Двигатель
Двигатель
это к НГ если 16.09.2016 21:18:21, Двигатель
Fire
Да то же, что и другим преподавателям.
Может из моего Мурано что-нибудь подойдет [ссылка-1]
16.09.2016 21:06:01, Fire
Наша преподавательница очень пожилая дама. В обычной школе учительнице(лет 35-ти) хорошо идет соко-лов. А тут я зависла. 16.09.2016 21:54:38, Атом
Fire
Листик - беспроигрышный вариант 16.09.2016 21:55:33, Fire

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!