Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вши и щи (часть 1)

Вши и щи (часть 1)

Вши и щи (часть 1)

Ну, со щами в моей жизни все ясно. Варила, варю, и буду варить. Это - неизбежная реальность, не имеющая прямого отношения к месту нашего проживания. А вот как быть со вшами?
08.01.2003 12:09:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
It is true(pravda). Mi toge proshli zered eto. Zato oni anglizane, "they have the best samoleti in the world" -this is opinion of english people and more "they won the second world war". And Anne Frank is the glavnaya geroinia the second world war and much much more. 02.05.2006 12:41:55, andrew_law
Leonida
Классно! Спешу читать продолжение:) 10.01.2003 08:40:20, Leonida
Физтешка
Кто напомнит, в каком году у английского короля при коронации волосы от вшей шевелились? :) 08.01.2003 22:51:03, Физтешка
Да, тема душераздирающая, а написано удивительно легко и захватывающе. За что автору спасибо.
Еще один штрих к вырисовывающемуся портрету Англии?.. ;0)
08.01.2003 17:39:17, Natalia Li

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!