Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я красива, успешна, уверенна. Мой секрет красоты

Тема создана для обсуждения статьи Я красива, успешна, уверенна. Мой секрет красоты.

Бокс: стройная фигура и горящие глаза

Автор: Babarembo
10.04.2014 00:11:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
перечитывала статью рааз 3. Очень понравилось) 31.10.2018 18:22:05, klenovamariah
Статья неплохо написана,есть задор.

Хотя женщины явно психологические проблемы и комплексы,а также внутренняя агрессия.Поэтому она и выбрала бокс.
Это видно по ее высказываниям ниже,очень много агрессии на ерундовские замечания,обычные в таких случаях..
Могла бы все с юмором воспринять.Если все хорошо и есть гармония в человеке.

Выкладываете статью-готовьтесь ко всему,можно просто не отвечать,зачем лезть в перепалку.

P,S А шо,тут за статьи книжки с прическами дают?Побежала писать,может успею.Хи.
15.04.2014 12:17:20, бубновая
Это фото из инета?
А реальное фото где?
Или все вранье,что вы написали?
Так любой может написать,а доказательства где?
13.04.2014 09:30:55, маруся климофф
Babarembo
да фото из инета. я чувствую энергетику людей - и не хочу оставлять здесь фото - чтобы не сглазили. Тут очень много злых женщин, которые хотят чтобы им что-то доказывали. Я написала рассказ про себя для конкурса, потомучто хочу книгу с прическами :-) 14.04.2014 15:40:32, Babarembo
Про энергетику насмешили.
Это говорит сильная женщина?О силе которой вы хвастливо написали.
Да у вас полно страхов и предрассудков.
И бокс вас не спасет.
Нужно разбираться внутри сама с собой.
15.04.2014 12:08:55, хмык
Слишком собой восхищаетесь.Или это аутотренинг?
Обычно это у неуверенных в себе людей либо нарциссизм.
Сколько ж нужно в себе агрессии иметь,чтоб выбрать такой вид спорта.
Знаю такую даму,у нее муж пикнуть боится,и дети тоже,в семье она лидер.
12.04.2014 16:25:40, рябинка калинка
Babarembo
я собой восхищаюсь, потомучто я умничка! Будьте добрее, люди разные! 14.04.2014 15:19:00, Babarembo
Нет,бокс не приемлю у женщин.
это сколько надо скрытой агрессии и боли внутри иметь.
Чтоб так выражаться через спорт.
Ни одной женственной боксерши не встречала,типично мужские повадки и речь.
В спорте тоже не новичок.
12.04.2014 16:20:47, тренер я
Babarembo
ну и не принимайте! главное чтобы Вам нравилось то что Вы делаете! 14.04.2014 15:42:08, Babarembo
Ух ты!!!! Если честно то бокс мне нравится. Нет я им конечно не занималась, да и мало вероятно, что уже начну. Мне как то поздновато я считаю уже. Все таки мне 32 года. Но поддерживать себя в форме, это обязательно нужно. А, тем болие мне. Ведь мой супруг меня младше на 9 лет и это заставляет меня задуматься о своей внешности и своем здоровье. 12.04.2014 11:09:05, nina777
Antre
Если муж на 9 лет младше, то вам "тем болие" нужно синтаксис и пунктуацию подучить, читать невозможно ваши послания. 13.04.2014 09:46:57, Antre
Helen May
Зато с восклицательными знаками всё в порядке :) 13.04.2014 13:32:39, Helen May
Babarembo
вы тут все злые. Ваше мнение мне не интересно - нравится вам женский бокс или нет, видели ли вы привлекательных женщин-боксеров или нет, верите мне или нет и как дела у меня с грамматикой - мне тоже наплевать! ловите сто восклицательных знаков и будте добрее женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!! 14.04.2014 15:14:53, Babarembo
Helen May
Ну это же не про вас было написано, зачем всё на свой счёт принимать?
Комментатор просто особенный :)
14.04.2014 20:47:13, Helen May





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!