Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваш тип старения

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
После 30 лет мы имеет лицо, которое заслуживаем. Но заслужить привлекательное лицо можно: надо лишь определить свой тип старения и начать работу на опережение.
Автор статьи: Троицкая Светлана
04.08.2008 09:25:45, Автор статьи: Троицкая Светлана

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
16.12.2015 01:44:13, Дорофеева Светлана
С точки зрения анатомии - очень сложно представить себе "кожу, прошитую мышцами". Это как? Я, конечно, понимаю, что 1-2 лишние мышцы на лице - вопрос индивидуальности. И то, это как правило, ушные или около рта ("ямочки" при улыбке). А иногда и дело не в их наличии, а в их развитости. Но вот отличие лица европейца от лица азиата по мышечному составу и расположению - мягко говоря, ерунда. 04.08.2008 15:19:28, Суслик
это че, реклама ботокса??? 04.08.2008 10:43:18, в лом региться

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.11.2017 23:07:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!