Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домашний тренажер

После долгих сомнений, неудавшихся диет и потерпевших крах утренних пробежек вы решили завести свой собственный домашний тренажер. Задача не менее сложная, чем покупка автомобиля. Тренажеры бывают двух типов: кардиотренажеры (к ним относятся беговые дорожки, велотренажеры, степперы и т.д.) и силовые тренажеры, предназначенные для укрепления мышц и развития выносливости. Здесь многое зависит не только от вашего кошелька, но и от размеров вашей квартиры. Если вы не можете позволить себе оборудовать полдома под спортзал, то, как советуют специалисты, оптимальным вариантом для вас будет покупка кардиотренажера. С его помощью вы сможете решить сразу несколько задач: подтянуть мышцы, приобрести спортивную форму, да и похудеть, наконец. Именно с помощью кардиотренажера вы сможете укрепить дыхательную систему, сердце и сосуды. Такая домашняя "игрушка" может также служить для вас незаменимым средством снятия стресса: избавиться от излишнего нервного напряжения можно гораздо эффективнее с помощью хорошей физической нагрузки, чем, выкурив пачку сигарет или махнув традиционные "сто грамм".
15.06.2004 10:11:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
А я тут приобрела вот что. (см. ссылку). Оч. нравится. Сначала увидела в магазине, потом заказала на день рождения - и теперь кручу. Оячень эффективно. Намного эффективнее простого обруча. А самое удобное - складной, можно с собой брать в отпуск, на дачу и т.п. Это - не реклама никакая:). А тем, кто про живот беспокоился - самое ОНО. Когда заказала на ДР себе "Складной хулахуп" человек, которому заказала сказал, типа, "Издеваешься?!?! Не бывает такого!":))) 15.06.2004 13:17:17, Наташа С.
Анирам
а он пластмассовый? у меня вот обруч металлический, мне нравится, а пластиковые хулахупы у меня не получается крутить, они легкие и сваливаются :). Вот давно думаю такой вот массажный обруч купить, но останавливает мысль, что если он легкий, то у меня не получится его крутить... а датчика у него нет (я видела в инете еще варианты с что-то вроде компьютера, он показывает, сколько ушло с талии в объеме)? 15.06.2004 16:50:44, Анирам
Наташа С.
Нет, у меня не сваливается, но у меня никогда никакие не сваливались - ни пластмассовые, ни железные. Он, мне кажется, тяжелее обычного пластмассового ( около 1 кг весит). Датчик есть, но я его не стала приделывать - мне не надо уменьшать талию, просто хочу форму поддерживать, особенно, когда приближается пляжный период:). ТОлько "пупырышки" приделала.:) А попробуйте в спортивных магазинах его покрутить - в Спортмастере он стоит в собранном виде - в субботу сама видела.):) 15.06.2004 16:55:46, Наташа С.
Анирам
а еще вопросик - зашла по вашей ссылке, и хочется узнать: а вы там и заказывали, в этом интернет-магазине? я так поняла, что это из Израиля доставляется, как тогда там происходит процесс оплаты и доставки? Цены привлекают :) (в том же Спортмастере этот обруч стоит около 1000 рублей) 15.06.2004 17:06:56, Анирам
Наташа С.
Это я просто удачную ссылочку нашла с хорошей картинкой:). Мне подарили на ДР по моему заказу, купив в Сппорт-мастере. В Интете в Спортмастере он стоит, кажется, 960 руб. 15.06.2004 17:42:30, Наташа С.
Юлия Ф
А синяков от него не было в начале? 15.06.2004 16:30:19, Юлия Ф
Наташа С.
У меня - нет (прокрутила без остановки около 20 мин)Ю а у сына старшего - были.:) У меня пресс болел, как после занятий фитнесом пару дней:). 15.06.2004 16:41:13, Наташа С.
а еще эффективней вот:
http://www.gymflextor.com/
Обещают -12 см в талии за месяц... Ну это, видимо, если умудриться его на талии крутить - я лично не могу, хотя обычный обруч запросто.
15.06.2004 14:04:01, мышка на сервере
А у меня есть такой. Вы бы мои синячищща видели поначалу! Ярко-фиолетового цвета в середине, ядовито-желтого по окраине! И диаметром эдак по 7 см. Но это по-началу, а потом все проходит и крутить 15 минут без проблем! 15.06.2004 15:08:21, Сара МПБ.
Наташа С.
не открывается:(. Но мне лично 12 см не надо убирать! Мне бы только для тонуса...:) Ну или 2 см можно бы... 15.06.2004 14:55:50, Наташа С.
он многопрофильный, на самом деле (это такой тренажер в виде гибкого обруча) - у меня уменьшение объема талии в повестке дня вообще не стоит, но я ради интереса попробовала крутить - не смогла, больше и не пытаюсь. 15.06.2004 15:29:44, мышка на сервере
Наташа, а вы его крутите на голом теле или нет? У меня от обычного обруча начинает тело чесаться, даже если крутить в майке :( интересно, я одна такая? 15.06.2004 13:54:45, sweetanok
Наташа С.
Нет, я в тонких бриджах и спортивной майке - всё х.б. с лайкрой. И все равно чесаться начинает - так и надо.:) У меня от водного массажа тоже чесаться начинает - кровь приливает к этим местам. Но именно этот обруч намного сильнее по эффекту, чем обычный. 15.06.2004 14:03:06, Наташа С.
Вот бы его можно было на попе крутить:) 15.06.2004 14:41:25, Кarolina
Наташа С.
Да ладно уж тебе с твоим ростом и размером-то еще чего-то на попе крутить! Ваще уже!:)))) Ты же тогда совсем исчезнешь!... У меня при меньшем росте бОльший размер, вот я и кручу себе, никак не накручусь... 15.06.2004 14:53:21, Наташа С.
Радистка Кэт (ex KateSh)
Э..РЕКЛАМКА!!! Я люблю спортмастер, и все вышеуказанное проходила, но это ж рекламная статься чистой воды. 15.06.2004 11:19:55, Радистка Кэт (ex KateSh)
Модератор Лена
В общем-то, в статье ине скрывается, что она рекламная :) 15.06.2004 11:24:02, Модератор Лена
Радистка Кэт (ex KateSh)
Тогда ой. 15.06.2004 11:36:58, Радистка Кэт (ex KateSh)
Модератор Лена
:) 15.06.2004 11:38:43, Модератор Лена

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!