Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Korabel про Тренажер Гросса

Алексей, добрый день! Созрели мы до попытки сделать тренажер, вероятно по ходу возникнет много вопросов:)))
Вот например первый:)))
Как сделать этот замечательный ролик?
Может быть осталась схема, от этого чуда-ролика:)?
Буду очень признательна, если не откажете в консультации:)
23.03.2005 18:25:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да я даже не знаю как его сделать, я ведь его не делал, нам всё сделал брат жены, я только трос, да по мелочи купил. Но я думаю не обязательно такой именно ролик как у нас, можно и покупной, одно условие что бы ездил по тросу хорошо и всё. У нас по началу и был покупной, но там было одно колёсико и оно было алюминиевое и поэтому по стальному тросу ездило плохо и ребёнку было тяжело передвигаться .
24.03.2005 10:08:29, korabel
Угу...понятно..., тогда вопросы по тросу:)
Какое сечение, как натягивали вдоль комнаты или поперек, какая длина троса, провисает или нет:)?
24.03.2005 11:53:34, мама Веронички
Трос сечением 8мм,можно и 6мм,натягивали вдоль комнаты,пришлось убрать люстру и купить потолочную люстру-тарелку,провисать трос не должен,для этог и служит растяжка,длина троса у кого какя комната.
24.03.2005 12:41:06, korabel
Спасибо:) потихоньку вырисовывается картина:) Муж примерно так и сказал, когда фото увидел. Ролик все таки попробуем двойной поискать, ежели они в природе готовые имеются, или купить два и попытаться их спарить:)
Тогда еще вопрос:) Как долго Дима может находиться в этом тренажере, меня очень волнует, не давят-ли ремни?
И в добавок еще вопрос:)))? А можно постучаться в аську:)? Моя 174340498
24.03.2005 15:35:58, мама Веронички


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!