Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый папа лучше, или Искореним насилие в семье

Новый папа лучше, или Искореним насилие в семье

Новый папа лучше, или Искореним насилие в семье

Мой брак трудно было назвать удачным, но я обладала львиной долей терпения. Мой муж рос и воспитывался в неблагополучной семье. Он был нежеланным ребенком, что, безусловно, сыграло свою роль.
29.03.2002 10:48:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Welle
Вы очень мужественная девочка! Отличная статья, заряжает оптимизмом. Счастья вам и вашей новой семье!:) 31.03.2002 19:20:08, Welle
Вопрос: сколько Вы работали адвокатом, если Вам сейчас всего 23 года?! 31.03.2002 18:28:01, Маша
молодец. я на такой шаг решиться не могу. 30.03.2002 12:13:52, jena
Замечательно, что Вы написали свою историю. Я выросла с таким отцом. И он мне роднее и ближе, чем мой "родной папа". 29.03.2002 23:41:49, dina
ROlia
Молодчина! Я очень рада за Вас.
Я тоже ушла от мужа. Причина схожая - я не хотела чтобы сын видел вечно пьяного отца. Ведь волей - неволей дети перенимают поведение и стиль жизни родителей. Где-то глубоко в душе я сомневалась в правильности своего поступка. Прочитав вашу статью, все остатки сомнений рассеялись. Спасибо, что поделились своим опытом и мыслями.
29.03.2002 20:35:51, ROlia
Прекрасная статья. Прочитав ее многие женщины с неблагоприятной судьбой, решившиеся рожать или родившие в жутких условиях, поймут, что надежда есть и надо только верить. 29.03.2002 18:45:25, Иришкин
Достойный пример для подражания... Рада за Вас искренне. Пусть Ваше счастье будет вечным! 29.03.2002 17:46:02, Alena_GR
Вы молодец. А вот моя мама предпочла позицию страуса. Результат: ужасные воспоминания о детстве, несложившаяся личная жизнь у меня, сложности отношений отца с моим братом, который пытался маму защищать. Мама считала, что приносит жертву, что надо терпеть во имя семьи, чтобы у детей был отец. А в результате я просто сбежала из дому, маму с братом отец выжил.Семья всё равно развалилась. Так что статья очень правильная и нужная. 29.03.2002 16:31:24, А.
Вы молодец! Вы лишили свою дочь тяжких воспоминаний, которыми отягощено мое детство(пьяный отец, избивающий маму и меня за то, что я плачу). Счастья и любви всей Вашей семье! 29.03.2002 14:59:50, Inna_S
Спасибо Вам огромное. Ваша история очень схожа с моей. Мы вдвоем с дочкой, но возможно и мы когда-нибудь найдем достойного папу. Счастья Вам и любви. 29.03.2002 14:25:09, Anchik
я за Вас очень рада! за вас - всех. счастья вам! и "спасибо" от того будущего, которое вы позволили "осуществить", сделав этот шаг ШАГ! а не терпели..............
счастья вам!
29.03.2002 11:14:04, лариса

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!