Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый малыш и непредвиденные трудности

Первый малыш и непредвиденные трудности

Первый малыш и непредвиденные трудности

Когда у меня родилась дочурка, мне было 19 лет. Оказалось, что кормить грудью я не смогу, из-за особенности формы груди. Я была жутко расстроена, но из каталога Авент узнала что существуют молокоотсосы.
13.10.2005 09:42:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!
Случайно наткнулась на вашу страничку и не пожалела! Очень много поглезной информации нашла для себя! Особенно мне понравилась статья"" Первый малыш и непредвиденные трудности". Мне понравилось, что мамочка не бросая учебы смогла так долго прокормить ребенка грудным молоком, благодаря молокоотсосу и сменным пакетикам для замораживания молока! Молодец, побольше бы таких сознательных родителей!!!
18.10.2005 21:00:33, Наталья
Отвечаю на вопрос Оксаны: это втянутый сосок, я, конечно, пробовала пытаться кормить но бесполезно ребенок не брал, а врвчи в роддоме ничего не подсказали, даже накладки не помогли... 15.10.2005 10:34:16, аллиса
Отвечаю на вопрос Оксаны: это втянутый сосок, я, конечно, пробовала пытаться кормить но бесполезно ребенок не брал, а врвчи в роддоме ничего не подсказали, даже накладки не помогли... 15.10.2005 10:30:53, аллиса
Мотик
Моему малышу сейчас 1год и 3месяца.Как часто бывает с первым ребёнком: грудь не "расцежена"-"тугая",молочко добывать трудно,лениво,да и спать малышу хочется.Так и мой малыш спал на груди.Приобрели молокоотсос Авент,но "второе"-"Глубокое" молоко приходилось доцеживать вручную,т.к. молокоотсос не сцеживал полностью грудь.Ачерез два месяца сломалсяего механизм.Зато стерелизатором и бутылочками Авент я довольна.А кружка-непроливайка Авент просто замечательная!До кружки Авент я покупала кружки трёх фирм,но пользоваться ими не смогла: либо не удобно, либо ломались. В итоге я всё равно давольна продукцией Авент и очень рекомендую
14.10.2005 23:10:08, Мотик
нескромный вопрос, а что за особенность формы? 14.10.2005 20:14:47, Оксана из иркутска





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!