Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Лагерь Вита (Анапа)

Девушки, может быть кто-нибудь может что-то сказать про лагерь Вита под Анапой? Что-то по сети отзывов не густо. Спасибо.
12.02.2015 12:36:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Мои дети 2 года подряд ездили с секцией по плаванию. Первый раз были просто в восторге, второй раз уже поспокойнее. Говорили, что в других корпусах жили, похуже условия. Но в целом все очень неплохо. Домой не просились, не жаловались. Приехали похудевшие, грязные, но довольные. Им даже процедуры всем какие-то оздоровительные назначали. 12.02.2015 15:18:17, ЭллиС
У меня сын был в позапрошлом году. Вернулся довольным. Хотя для меня были недочеты. Питание очень скудное, не наедался, похудел на 7кг, хотя он и так не толстый. Условия проживания: 2-3 человека в палате, но все разгромлено, дверцы к тумбочкам приставные, все покорябано и оторвано. Понятно, что дети и никто ремонтами особо не заморачивается. Но, организация лагеря очень хорошая. У них там города, свои деньги. Мой даже работал на радио, за что ему и платили эти фантики. Их можно тратить на соки-воды-печенья в палатках на территории лагеря. Море чистое, купались часто. Загорел. С некоторыми ребятами поддерживает связь до сих пор, сдружились. В общем из всех лагерей, где был сын, этот самый лучший. 12.02.2015 13:37:44, Т. Карлсон и малыши
Мои одистрофеют тогда совсем, у нас в 10 лет 29 кг, одни косточки и пресс, больше ничего ))) Это не айс совсем. Трехразовое питание на сайте санатория - мало (( 13.02.2015 03:44:15, EsmeraldaL
А в каких он ещё был на море? Подумываю в Буревестник отправить в Анапе, там были? Я туда 20 лет назад обслугой ездила, все было здорово, вот сейчас, конечно, все везде изменилось. 13.02.2015 03:37:29, EsmeraldaL
Был в той же Анапе в Бимлюке. Неплохо, но Вита лучше. В Евпатории в Орленке не очень, но он давно там был, года 4 назад. Все остальные лагеря Подмосковье 13.02.2015 06:10:03, Т. Карлсон и малыши
Да, про Орленок мне говорили тоже, что там не очень, не стоит туда маленьких отправлять. Хотя на сайте у них - красота. Спасибо. 13.02.2015 14:31:25, EsmeraldaL

Статья дня

«А посуду вымоем потом… Как выжить дома с детьми»

Как пережить ссоры детей и беспорядок в квартире
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!