Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я чуть не ушла от мужа из-за нашей кошки

Как я чуть не ушла от мужа из-за нашей кошки

Как я чуть не ушла от мужа из-за нашей кошки

Итак, тема нашей сегодняшней лекции будет звучать так: "Беременность и перемены настроения у женщин"... Муж периодически мной восхищался: "Вот говорят, что беременные женщины становятся капризными и невыносимыми! А ты у меня вообще не изменилась, как была в адеквате, так и осталась! Респект и уважуха!"
29.10.2008 04:40:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо за теплые отклики. Dimama, понимаю тебя. У моих родителей кот прожил 15 лет, тоже они долго не решались нового завести, но так привыкли к кошакам, что сейчас бегает у них котенок... Малыша родила, кстати. Принесла домой, Муся на него покосилась подозрительно :-) Но видит, что он на еду ее не покушается, и решила не ревновать. Чернобурка, спасибо за совет, обращу внимание на эти корма в магазинах. 31.10.2008 19:28:44, Ульяна
Будьте счастливы !!! 31.10.2008 12:22:22, Зарина
Мне так понравился ваш рассказ, так точно передать свои чувства и понять чувства мужа-єто редкий дар. Пишите еще, у вас талант 30.10.2008 16:22:46, оксана
Oazis
Замечательно! Литературно, точно, художественнои правда. Счастья вам большого-большого, всем четверым, а может, потом и большей семье. 29.10.2008 22:24:12, Oazis
у меня, пока я беременная была, умер кот, тоже любимый и верный друг. теперь вот сыну уже 2,4, а я так и не решилась еще раз завести кошака. А муж (теперь уже бывший), зная о том, что кот в квартире, я скоро приду с работы, просто ушел из дома. явился только в 10 вечера, когда я, обрыдавшись, спала. кота увез брат - заехал в гости совершенно неожиданно и застал такую грустную картину... 29.10.2008 13:41:53, Dimama
Такой пронзительно-грустный рассказ получился...И очень живой.
Купите с тот угол когтедралку - и будет всем счастье:))
Кстати, кормить кошку вискасом не стоит - корм низкого качества, довольно вреден для животного. Покупайте что-нибудь повыше качеством, например, Хиллс, Екануба (сушка) или консервы Gourmet.
29.10.2008 09:14:08, Чернобурка
Фрея
Нашей кошке очень плохо было с Hills. Он сейчас сильно испортился. Да и собаке hills dd, zd от аллергии не помог. Раньше помогал. 29.10.2008 19:59:48, Фрея
Кстати "корридор" и "дурра" пишется с одной буквой "Р", а не с двумя. 29.10.2008 04:40:20, Ольга
... 29.10.2008 09:49:34, главное, рассказ хороший
Фяка-Пфяка
Это смотря какая дура. Моя кошка Дуура пишется с двумя "у" - потому что ну ДУУУУУУУРА! 29.10.2008 06:19:53, Фяка-Пфяка
Ну так это уже имя собственное:))))) 29.10.2008 09:07:56, Чернобурка

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!