Раздел: Любимая еда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Идеальный приём пищи

вчера в обсуждениях всплыла эта фраза. так вот какой идеальный приём пищи для Вас и вашего ребёнка?

для меня идеальнейший завтрак: тост с авокадо и помидором и кофе с кокосовым молоком. обед - паста с креветками. :)

для сына 13 лет - долгое время было спагетти болоньезе, сейчас уже вариации, но всё равно - макароны или картошка с мясом, другое не особо интересует.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.07.2020 16:48:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы с ребенком едины в том, что большая тарелка зеленого овощного салата и кусок хорошего жареного мяса - это идеал и на обед и на ужин. а на завтрак предпочту сильно разваренную овсянку с изюмом
10.07.2020 10:57:12, MASHULYA
Самосделанный творог и свежая клубника с сахаром. Кофе и ломтик сыра и ветчины (хорошей). Это на завтрак. 09.07.2020 23:49:17, Атом
Ally77
Овсяноблин с разными начинками
09.07.2020 22:01:01, Ally77
y_anna
творог мягкий с фр пюре, ягодами, ложкой варенья и кофе с молоком
09.07.2020 20:34:06, y_anna
Пила, Вино и Хохотало
мюсли с кефииииромммммм……. обожаю!

дитя, да. в 14 лет в Греции 2 недели оллинклюзива питался спагетти болонезе….
ну, я , правда, параллельно наливала в суповую тарелку оливковое масло и ела с хлебом. При наличии рыбы-мяса-колбасы, мдя….. хорошо масло поставлял папа хозяйки отеля и ей льстило такое отношение, а так думала в дурку сдадут.
09.07.2020 19:36:20, Пила, Вино и Хохотало
Можно позавидовать здоровью,ттт. Поджелудочная, бедная...масло в тарелке....
09.07.2020 20:03:48, Irina7646
Столовая ложка чистого масла это норма здорового человека. Врял ли пила наливала литр) 09.07.2020 23:50:49, Атом
Пила, Вино и Хохотало
ну столовых ложек там была не одна, и не 3.... странное было время, точно не беременна, но перло меня не по -детски с этого масла..... объяснить не могу)))))))))))))))))
10.07.2020 07:32:21, Пила, Вино и Хохотало
Жука
ну, в Греции и на Кипре многие едят, макая хлеб в масло. Думаете, мучают свою поджелудочную?))
09.07.2020 20:52:54, Жука
На завтрак - овсянка, на ужин - стакан кефира. Но это идеал, которого не всегда удается достичь.
09.07.2020 18:17:58, Cath1976
Tendresse
сурово :)
09.07.2020 18:56:25, Tendresse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!