Раздел: Любимая еда (Шоколад минской фабрики Коммунарка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ally77

Немного про еду)

По семейным обстоятельствам раза 2-3 в год бываю в Беларуси...естественно закупаю местные продукты, ибо они несравнимы с тем г..., что продают у нас в сетевых магазинах)...хочу отметить про кондитерские изделия...в свои визиты обязательно захожу в фирменный магазин минской фабрики "Коммунарка"...в этот раз там была новинка - шоколад с нугой...взяла на пробу себе и на подарки....это ООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!!...а я ведь даже не любитель сладкого))...но в выходные под кофе из турки....ммммм))))....так вот....оказывается этот шоколад у нас по акции в Магнитах сейчас продаётся дешевле, чем в фирменных магазинах в Беларуси...рекомендую

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.05.2018 22:36:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нуу.. не знаю, что вызвало такой восторг у автора. В нашем городе очень много отделов и даже магазинов с белор. товарами.
Продукты буквально за последние несколько лет очень упали в качестве.(особенно молочка). Сладости никогда не впечатляли - есть лишние деньги куплю Бельгию или Швейцарию ,нет- прибалтику, казахстан ,из наших вологодские неплохи.
Из всего ассортимента белор. товаров радуют кож. перчатки (особенно если хочется всех цветов радуги ) и мясные деликатесы (языки, сырокопченая , вяленая оленина).
26.05.2018 16:11:12, Лора- критик
Natashenkaa
Воу какая безпалевная реклама :D И всё же попробую :D 24.05.2018 14:23:08, Natashenkaa
Большое Солнце
в Магнитах продается еще печенье Белогорье, Белгородское. очень вкусная у них продукция!!! и составы, и вкусовые качества. в Черноземье их любят, а у нас в магните;) 19.05.2018 13:47:40, Большое Солнце
На любителя сильно.. да и продукты белорусские тоже. Ни разу они не лучше наших, сделаны по тем же технологиям, а сыр так и вовсе- самый пластилиновый- белорусский. 19.05.2018 12:08:39, муза мужа
Сколько угощали белорусскими конфетами ни разу не впечатлилась. Но мы не любители сладкого. В Белоруссии шоколад покупаем, но бельгийский )) И у нас берем такой, кто заставляет г... покупать то ))
Восторги про местные продукты тоже не понимаю. Зимой даже картошку не могли купить нормальную, в шоке были. Нормальные продукты там на рынке и в очень крупных супермаркетах. Причем половина из продуктов будет европейского производства, что и покупали, это да, у нас купить сложнее )))
Зимой зашла в сетевой рядом с жильем. Три круга сделала - картошки нет, нечто в земле лежало, мясо слезы, даже воды-сока выбрать не смогла. Вышла под большим впечатлением. Закупиться просто рядом с домом там явно сложнее.
19.05.2018 11:20:31, Иришка-Мартышка
А мне не понравились. Брала Аленку и разных конфет. Второй раз брать не буду. 19.05.2018 10:20:59, Ваниш
По мне шоколад этот живой сахар. Плюс состав не шоколада, а плитки. Не понимаю людей покупающих белорусские продукты. 19.05.2018 07:45:37, Irishusy
гномушка
Покупала такой, сама не пробовала, дочка сказала- вкуснятина)! Но! Состав не айс совсем(, посмотрела его после покупки, тк брала тоже по отзывам. Я не особо замороченный на эту тему человек, у меня мнение такое: если не написано, не значит, что вреднятины нет, но уточняю это для тех, кто заморачивается) 18.05.2018 23:16:07, гномушка
Klarochka
+100 пальмовое масло это жесть 19.05.2018 00:37:57, Klarochka
Спасибо! 18.05.2018 23:07:30, Irina7646


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!