Раздел: Кафе и рестораны

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любителям японской кухни вопрос

Приезжают приятели, оч любящие суши, сашими и прочие роллы :). Ни разу не любитель, по сему ответить им на вопрос не могу. А вопрос такой, где в Мск хорошие недорогие рестораны-кафешки (не доставка, а именно посидеть и на месте поесть), где можно покушать ЭТО недорого и вкусно.

На слуху сети япоши, якитории, ниямы... Но не знаю как там кормЮт и сравнить не могу... Или может еще что-то есть из серии недорого и вкусно?

Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.07.2016 19:01:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не люблю суши 06.09.2016 22:51:20, ZaraKa
Тоже за Тануки. Заказываем их постоянно и в ресторанчики их ходим. Ни разу не отравились. 25.07.2016 10:15:55, MamaKati
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Я за тануки), а ещё очень понравился ресторанчик "нудл хаус" в меге Химки 24.07.2016 22:25:44, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Не дорого Это покушать можно в " Две палочки ". Сеть, полно в Москве, отзывы в сети почитайте и вперёд, ни разу не отравили :). 24.07.2016 21:33:26, Ирина7646
На Новослободской Гейша, там караоке есть))) 08.08.2016 10:48:39, Жанка-парижанка
Нияма лично мне не нравится, дорого, порции крошечные, в горячих блюдах очень много масла. Мне больше нравится Якитория 24.07.2016 21:14:08, Polett
TanyaX
Тануки достойно, но не сказать что недорого. а недорого это будет суррогат из чего придется, а не роллы и суши. 24.07.2016 20:21:43, TanyaX
Дианкин
В Якитории невкусные роллы, сколько раз не пробовали - так себе задорого. В Тануки просто дорого )) но вкусно. Если что - мороженое а-ля димсам НЕ БЕРИТЕ! Очень дорого и полная фигня у нас. Вообще ничего интересного в нем нет, шарик мороженого в облатке. Это не настоящая Азия ))
Бюджетно брали вот тут с доставкой, ни разу не траванулись
[ссылка-1]
Мне у них только с укропом не очень... на любителя, но в сетах суют эти роллы тоже. Они съедобные )) просто укроп по мне лишний, но в кучке всё съедается
24.07.2016 20:19:27, Дианкин
Тануки, раньше в Якиторию ходили, но мне кажется там вкус роллов испортился:( 24.07.2016 20:04:01, Масянечка
На протяжении более 10 лет ходим с друзьями в Якиторию, полет нормальный и замечательный). Ездим в основном на проспект Вернадского, некоторое время ходили на Новые Черемушки. Все замечательно, это наше любимое место встреч. На счет Тануки могу сказать, что тоже все ок, только роллы больше чем привычные в Якитории, что для меня не комильфо, поэтому на первом месте Якитория. 24.07.2016 19:50:50, Grandmom
МУРКА
Меня в якитории на Новых Черемушках отравили роллами с лососем. Жутчайшее отравление. Не рекомендую. 24.07.2016 19:18:37, МУРКА
Люлена
Мы в тануки ходили. Нам нормально. 24.07.2016 19:12:34, Люлена
Amaranta
Присоединяюсь. Про Якиторию много нелестного слышала, а Тануки очень неплохо. 24.07.2016 19:18:15, Amaranta

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!