Вчера приходила уборщица нашего подъезда. Принесла повестку для сына.
С трудом (девушка почти не говорит по-русски) удалось выяснить, что ей ее дали в жэке и сказали отнести.
Это сейчас нормальная практика в военкоматах? Передавать повестки в ЖЭК/жилищник, а те в свою очередь раздают уборщицам? Это точно дело уборщицы? Я уже не говорю о зашите персональных данных. Это у всех призывников сейчас так? Или самодеятельность нашего военкомата?
Раздел: Армия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Повестка
12.11.2020 11:12:22, В военкомате всё нормально?6 комментариев
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
