Вчера приходила уборщица нашего подъезда. Принесла повестку для сына.
С трудом (девушка почти не говорит по-русски) удалось выяснить, что ей ее дали в жэке и сказали отнести.
Это сейчас нормальная практика в военкоматах? Передавать повестки в ЖЭК/жилищник, а те в свою очередь раздают уборщицам? Это точно дело уборщицы? Я уже не говорю о зашите персональных данных. Это у всех призывников сейчас так? Или самодеятельность нашего военкомата?
Раздел: Армия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Повестка
12.11.2020 11:12:22, В военкомате всё нормально?6 комментариев
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
