Раздел: Молодая семья (Отношения дочери с парнем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небольшое (но неожиданное) продолжение нижней темы про гражданский брак

Сегодня ходили с мамой (69 лет) на ужин и в кино и болтали, в том числе, об отношениях моей 19-летней дочери с ее парнем. Так, особо ни о чем, я даже стеснялась сказать, что он у нее уже ночует иногда ), как вдруг она мне заявляет: "Да, пусть встречаются. Я вообще за ГРАЖДАНСКИЙ БРАК!"
13.03.2020 20:23:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LET0_o
У меня умер сосед по даче,50 лет должно было исполниться. Жил в гражданском браке с женщиной 15 лет в его доме. Завели двух свинок,кур,был огород. Она ухаживала за всем этим. А потом он умер. Его дети выгнали ее с треском на 10й день из этого дома. Только собаку отдали. Кур и свиней продали,даже удочку и велосипед , сейчас прошло пол года продают дом и все,что наживалось им совместно с ней: телевизор,камин,машину. Просто по разговорам знаю ,что это совместно нажитое,мы общались.
Так что автор вперед,пусть живут как граждане. Ужасть
15.03.2020 21:12:28, LET0_o
у меня есть история страшнее:)
жили М и Ж гражданским браком 25 лет, общих детей не было, квартира, машина, бизнес на муже, муж внезапно умирает. И тут возникает его сын, годков 30, о котором никто не знал. М сына не признал, отцовство было принято судебным решением, когда М еще был студентом, погулял на картошке с местной селянкой, никаких экспертиз ДНК, просто был год ребенка, она привела соседей, что б были свидетели, что он к ней пару раз захаживал. И все, тетя осталась без всего
17.03.2020 09:49:50, ххл
вывод: в гражданском браке надо заводить свинок кур и огород на своей территории. 17.03.2020 07:23:49, ирина русановская
С терском это как? Со скандалом? Она не хотела выселяться, думала, что дом и имущество ее? 16.03.2020 08:13:56, Котята и щенки
Бабушка благословила, значит МОЖНО! :)) 14.03.2020 10:55:00, av10
А в чем вопрос-то? Бабушка же не слабоумная, жизнь прожила, все видела и знает. Понятно, что внучка живет половой жизнью, а замуж так рано сейчас нет никакого смысла выходить, все просто и понятно. Вас-то что смущает, о чем статья? 14.03.2020 10:20:55, Кака-Маляка
Ну, в 69 лет можно и гражданский, почему нет. 14.03.2020 09:32:58, ==
Не,в таком возрасте наоборот уже штампик ставят,даже если десятилетиями без него жили. Имущественный вопрос. Понимают что умереть вторая половина может в любой момент уже.
15.03.2020 00:25:22, Линдаа а
Mary M.
Прогрессивная мама у Вас.
13.03.2020 22:11:15, Mary M.
Шиповник (экс-Василиса)
Да достали мужики, видимо))). 13.03.2020 22:43:35, Шиповник (экс-Василиса)
Mary M.
Ну в гражданском браке они тоже присутствуют)
14.03.2020 11:44:19, Mary M.
Да не факт. Может и с бабой жить 14.03.2020 22:48:05, Владимир Левакин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!