Раздел: Отношения с родителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.02.2008 22:34:30

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
December
Очень Вам сочувствую, желаю скорейшего выздоровления! 27.02.2008 20:29:23, December
Иоанна
Слава Богу, что всё закончилось более-менее благополучно. Надеюсь, что для мальчика это будет полезным жизненным опытом. Пусть быстрее выздоравливает. 25.02.2008 00:19:18, Иоанна
медуза Горгона
Слава богу, все позади.
Пусть выздоравливает ваш сын. Здоровья ему!!!
24.02.2008 23:00:14, медуза Горгона
ChiChi
Божже мой!!!! Сил вам!!!! 22.02.2008 08:11:19, ChiChi
Иришь
Держитесь! Выздоравливайте! Вот что значит материнское сердце... Сама два года назад нечто подобное пережила, только у нас хуже закончилось:((( Но думаю, что моя молитва (именно в ТОТ момент) все-таки не дала потерять мне сына). 20.02.2008 23:10:26, Иришь
Скорейшего выздоровления, и сил вашему сыночку. 20.02.2008 21:59:52, artemida
У меня где-то неделю назад сын возвращался от друга, с которым они иногда вместе разбирают математику. ~24-х часов, около м. Университет (вроде спокойное место, и я, и он в это время не раз там бывали!) подходят к сыну трое гопников (рассказываю словами сына), явно не местных, внешностью скорее из Средней Азии или аналогичных мест. Просят сигарету, спрашивают, есть ли мобильник, деньги... Мой не курит. Одет был в свою любимую четырехцветную камуфлированную зеленую зимнюю куртку, похожую на военную, таких же брюках, на ногах берцы, крупный парень. Не успел подумать, что же делать, как его спрашивают: «Служишь?». Он на автомате ответил, не возражая: «Пока учусь». Троица слиняла, как не бывало: с военными структурами решили не связываться. Уже дома сын мне говорил, что только гастролеры могли не знать деталей отличий его куртки от военной формы, хотя я тоже на вскидку не отличила бы, что у курсантов есть нашивки...
Как-то, ттт, за все годы это у нас первый случай подобного столкновения, как и у Tosya... . Что, очередные «гости» в Москву пожаловали, или звезды косо встали? Очень меня все это огорчает.

Выздоравливайте!

А как Ваш сын на платформе оказался? Там провожал? Или эти подонки завели?
20.02.2008 07:37:41, Lyuba
А кстати, я сегодня обратила внимание в метро на каждой станции, возле переходов стоят по 3-е солдат или курсантов, дежурят и напряженно оглядывают толпу. Интересно, чего это вдруг? Была в центре на 4 станциях. 20.02.2008 14:35:52, Оладушек с сахаром
Я такое периодически вижу, хотя редко в метро езжу. 20.02.2008 18:31:56, Lyuba
Он, проводил однокурсницу посадил на электричку, ну а потом наверное с кем то подрался
он ничего не помнит, раны показывают, что он хватался руками за очень острый нож
сильно порезана левая лодонь, и не так сильно правая
И конечно синяки , ссадины , его не ограбили, документы, деньги (2000 руб) все цело
А вот крови потерял не мало, привезли в больницу и там он потерял сознание
Сейчас все ОК , это для него будет очень хорошим уроком, правда и для меня тоже:(
Даже теряя сознание он только и повторял "Прости меня"
20.02.2008 14:20:19, Tosya
Жуть:(. Девчонки, конечно, тоже без мозгов - поздно вечером одной ехать на электричке... И парня вон еще подставила. Боюсь заранее таких ночных провожаний. 20.02.2008 14:39:35, Оладушек с сахаром
Вот одной в электричке - это даже мой сильный и рослый парень боится. Либо не ездит поздно, либо с компанией друзей договаривается. 20.02.2008 18:30:44, Lyuba
Когда мне ночью надо было ехать за сыном , мне страшно было одной идти в гараж
он хоть и рядом с домом но не охраняем
Дочь предлагала ехать вместе, так мне с дочерью еще страшнее
Так боишься только за себя, а так, еще сильнее боишся за дочь
Так я пошла в гараж, а с дочерью пока в машину не села и не выехала, по мобильнику разговаривала
если что, чтоб сразу милицию и к соседям за помощью
А как девчонки одни в электрички ночью, я не представляю или очень смелые но скорее всего без мозгов
20.02.2008 19:33:37, Tosya
К сожалению, смелость не поможет, даже спецподготовка не поможет. 20.02.2008 20:56:11, Lyuba
O'Merry
Слава Богу, что все так благополучно обошлось! Пусть выздоравливает поскорее! Ужас какой... :(((( 19.02.2008 15:45:57, O'Merry
Матушка Мидоус
А ка же вы его нашли? Сочувствую вам очень. 19.02.2008 15:44:27, Матушка Мидоус
Он не был совсем-совсем пьяным , по мобильнику я услышала объявление о прибытиях поездов
поняла что где то на платформе, и когда я с ним общалась то он мне ответил
что видит цифру 2 и я выбежала на второй перрон вот там его и нашла
20.02.2008 14:26:14, Tosya
Молекула
Очень сочувствую:(
Хорошо, что более-менее обошлось. Да, надо быть очень осторожным... хотя и это не всегда помогает :( Это хорошо, что мобильник не отняли, а то и связаться было бы невозможно :(( Ужас какой, даже страшно об этом думать :((
Желаю сыну быстрее поправиться, а вам - отойти от стресса.
19.02.2008 14:58:52, Молекула
Очень вам сочувствую.
Вспомнилось.... Помните, мы тут как-то обсуждали про ночные отлучки детей и т.д.? Я вот сейчас думаю, что наверное надо такому большому парню уже научиться пить, знать, как это делается, как себя потом ведут и т.д.... А то попал он как кур в ощип.

Надо бы потом ему кровь на инфекции сдать. Ножи.. всякие бывают. Сил Вам. А ему - быстрого выздоровления.
19.02.2008 01:06:47, 252
День Рождения (aka Иринкин)
Ужас какой :(. Пусть выздоравливает, и без последствий! 18.02.2008 23:27:09, День Рождения (aka Иринкин)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!