Раздел: Отношения с родителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чиффа

Навеяло, как водится...

На этот раз Дариттой и ее "криком души" в соседней конфе.
А вот насколько вы держите в голове возможность, что ваши взрослые дети полезут в эту конфу поинтересоваться, что же мамы о них рассказывают за их спиной? И какие это может иметь последствия для ваших отношений?
Я всегда помню, что у меня дитеныш в курсе, что я обитаю на этом сайте, поэтому стараюсь ничего того, что в жизни не сказала бы ей в глаза, здесь не писать.
13.09.2007 16:22:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морковка.
Мой знает этот сайт,но уверен,что я только в СП захожу))) 17.09.2007 02:38:15, Морковка.
всё что я не хочу показывать сыну - защищено паролем, остальное - всегда в открытом доступе, но не думаю что ему интересно... иногда он мне свою работу на своём сайте показывает, с комемнтариями друзей... без него я на его сайт тоже не заглядываю :) 14.09.2007 18:56:06, Лана Б.
Lyta
Мои и на всевозможные 7янские тусовки со мной ездили много лет.
Но я ни про них, ни про мужа в открытом доступе не пишу ничего такого, что им было бы неприятно прочитать.
14.09.2007 14:03:12, Lyta
Молекула
Мой тоже знает сайт, и знает мой ник, но, поскольку время его пребывания за компом ограничено, тратить его на это ему нафик надо:) Да и я про него здесь ничего не пишу, словами ЭТО трудно выразить :))) 14.09.2007 14:02:23, Молекула
ПривеТ.Т.
у меня был случай (Караул навреное помнит), что конфа стала единственным местом где мы с дочерью могли связаться

Помница конфа, вернее некоторые соконфятники стали даже высказывать недовольство. Типа: в подростках, да на личные темы, фи...

Потом она даже некоторым подросткам советы давала, консультировала про экстернат и т.д.
14.09.2007 14:00:54, ПривеТ.Т.
Monmorensy
Моя знает даже как меня тут кличут:-) Стараюсь не писать чего-то такого, чтоб могло ее обидеть. Может, иногда и вырвется чего, но стараюсь-фильтрую. Хотя на ее сессии в журнале посещений (не знаю как правильно это называется, но они у нас у всех разные, я иногда с ее разрешения в свое мыло с ее пароля захожу, не перегружаюсь) не было 7-и замечено, вроде... 14.09.2007 11:50:54, Monmorensy
моя тоже знает, где меня искать:) но что-то я сомневаюсь, что она сюда придёт:) ей наши "взрослые" обсуждения не интересны:) 14.09.2007 09:57:56, mamaVika
а у меня дети по русски не читают, :) 14.09.2007 08:27:55, vip
natmet
Допускаю... Лишнего не пишу, но не потому что она может прочитать. Просто лишнего не пишу. ))) 13.09.2007 22:16:54, natmet
ChiChi
Я своему специально ссылку давала почитать. Но он сейчас от интернета далеко:) Не полезет. 13.09.2007 17:33:21, ChiChi
Мурлила
детеныши в курсе :)
правда, рявкнуть иногда могу злобно. Фотографии - только с разрешения. Последствий за последние 6 лет не наблюдалось, хотя дети отлично знают, где я тусуюсь. Но я ведь и фильтрую базар тоже :)
13.09.2007 16:37:34, Мурлила
у меня так же 13.09.2007 23:42:58, Hel
Вечная Весна
раздел хороший выбрали...:) 13.09.2007 16:29:55, Вечная Весна
Чиффа
Ага! :)
Рука дрогнула, видимо. Я, вообще-то, в отношения с родителями пыталась :)
13.09.2007 16:37:11, Чиффа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!