Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксю07

А есть ли кто из Мирного который рядом с Плесецком?

У сына присяга,еду на поезде интересуют кафешки и торговые центры.
Сына должны часиков на 6 отпустить вот где б нам культурно развлечься?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.01.2015 22:43:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TatiAnna
вот здесь поищите свою часть [ссылка-1] У нас тоже ВВС, мы там общаемся :) Вам хорошей погоды на присягу, суточного увала и легкой службы сыну :) 04.01.2015 07:55:04, TatiAnna
Ксю07
На суточный увал даже не расчитывают,мне б хоть чтоб до 21 отпустили))) Так обычно все встречи в части. 04.01.2015 08:38:22, Ксю07
Jane-Rom
Идите на форум "Призывник", ищите там свою часть и получите ответы на все вопросы. :)
По своем опыту знаю, что торговый центр бойца не заинтересует, ему надо сесть прислониться к маме и поспать, если получится. Если есть деньги и возможность, снимите квартиру, где он сможет помыться, как человек, сходить в сортир, как человек, наесться домашней еды и поспать. Вы в это время сможете постирать ему форму.
03.01.2015 23:54:39, Jane-Rom
Nasmnogo
Вот подпишусь под каждым Вашим словом по два раза. Особенно необходимо родное тепло после присяги, сын прям компанейский-компанейский у меня, потом привык конечно, но с начала оч. тяжело ему было. У нас отпустили с 13 дня и до 8 утра. 04.01.2015 00:30:14, Nasmnogo
Ксю07
Была, нет инфы по его части. Спасибо за совет, с квартирой предварительно договорилась пока не могу получить инфу отпустят их после присяги из части или нет. У них все так жутко засекречено(( 04.01.2015 00:15:48, Ксю07
Jane-Rom
Не может быть; я читала ветки про Мирный и Плесецк. Номер части может не совпадать, они часто меняются, но про город и порядки в гарнизоне узнаете. Ищите по поиску "Плесецк", "Мирный". 04.01.2015 12:46:05, Jane-Rom
Businka
ВКонтакте искали, тоже нет? Дочка недавно ездила на присягу, никого за пределы части не отпустили. Сидели общались и кормились внутри. 04.01.2015 00:33:50, Businka
Ксю07
Искала,они к ВВС относятся а не к ракетным войскам, по ним инфы нет. Вот этого я и боюсь)Значит надо будет все дома готовить и везти на присягу) 04.01.2015 00:41:22, Ксю07
Ой, готовьте…. 27–го декабря приехала с присяги племянника и те 4 пакета с едой, которую загрузили ему, кончились через 20 секунд, как оказалось ))))
И это при том, что в его части очень хорошо кормят
04.01.2015 03:28:44, galanjina
Ксю07
Вот чтоб ещё приготовить чтоб через сутки это можно было есть))) 04.01.2015 08:35:29, Ксю07
Мы везли любимое печенье, испеченное мамой, любимое памело, копченую колбасу, всякие печенья–сладости, а в увольнении носились покупали бритвенные станки – бреются там чётко и тщательно, покупали банки кофе растворимого и пачки чая (у них есть чайник). А в кафе он с удовольствием ел пиццу. 04.01.2015 10:38:06, galanjina
Ксю07
Понятно,всякие сладости я уже купила,чай кофе тоже возьму очень надеюсь что их в увольнительную отпустят)) Муж говорит что надо всякого мяса наготовить,но млин я то за сутки точно не сохраню в свежем виде,тоже очень надеялась на кафешки)) 04.01.2015 11:12:40, Ксю07
Желток
хладогенераторы и сумка холодильник вас спасут, великолепно все доживет сутки, проверено 01.02.2015 13:23:36, Желток
Буженину можно запечь. Она сутки спокойно проживет 04.01.2015 12:38:49, galanjina
Нашего после присяги накормили и отпустили в увольнении. В кафешке он и есть не хотел, пиццу заказали, т.к. соскучился по такой еде. А домашние вкусняшки надо быоо перед кпп хоть жевнуть, в казарме всё разлетелось вмиг… 04.01.2015 12:37:17, galanjina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!