Раздел: Работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.10.2014 14:15:28

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Смотря какие.
Когда-то мечтала зарабатывать покером, начала тренироваться в Интернет, тут-то в РФ эту тему и прикрыли))))
Покер, бридж, бильярд- если чел реально этим зарабатывает, от меня ему респект и уважуха,значит он профессиональный игрок.
Наверняка есть другие уважаемые азартные игры, но эти приходят первыми.
Кроме того, знаю о заработках геймеров на тестировании игрушек, есть соревнования типа танковых боев, но мне это кажется скорее развлечением.
Кроме того, в обычные геймерские заработки вложено слишком много времени, эти люди хуже общаются, у них проблемы со здоровьем- такие варианты мне бы не понравились.
10.10.2014 16:45:03, Дина (Джума)
У мужа есть друг, который долгое время ( лет 10 точно) профессионально играл в бридж. Но у него это был не единственный источник дохода, был еще свой небольшой бизнес. И насколько я поняла он совмещал интренет и живую игру. Есть еще профессиональные игроки в покер.
При определенной степени удачливости, при хорошем умении просчитывать варианты, при отсуствии безудержного азарта, при наличии запаса денег, можно и зарабатывать, ИМХО.
Но вот, чтобы стабильно, на всю жизнь - не знаю, единицы, наверное.
Но многие действительно годами играют, на турниры ездят и и.д.
10.10.2014 12:11:21, мама КИра
Спасибо, вот таких откликов я и ждала. В моем окружении подобного опыта нет, поэтому для меня такой источник дохода - чудо из чудес. 10.10.2014 12:31:58, озадачена
Я честно говоря сама далека от этого, но покер, кажется у нас отнесен к азартным играм. Т.е. в интернет можно, а в реале только в игровых зонах ( где они у нас там сейчас?)
Зависимость на мой взгляд развивается. Но не у всех она в виде болезни, некоторые просто любят драйв, есть же всякие любители экстрема и т.д.
10.10.2014 13:23:03, мама КИра
Уточню, что меня интересует: возможные отрицательные последствия такого рода деятельности. Насколько это незаконно? Какова может быть ответственность? Может ли развиться зависимость с учетом того, что человек занимается этим уже несколько лет? 10.10.2014 11:24:50, озадачена
Вам лучше поподробнее разузнать у МЧ ( через дочь) во что именно он играет. А дальше уже конкретно интересоваться что и как в этой области.
Про зависимость я выше написала, по-любому некоторая будет, адреналин же в кровь выделяется. Но это и у любителей мотоциклов, например, есть.
Идеальный вариант, на мой взгляд, когда у человека игра это хобби, на которое выделяется определенный бюджет и свыше этого из семьи не берется. И человек должен быть устойчив к азарту что-ли, без крайностей.
Но есть и профессионалы, покеристы вон по всему миру на турниры ездят. Некоторые этим и живут.
10.10.2014 13:33:47, мама КИра
Игроки в покер, которые ездят по всему миру, играют ЛИЧНО, а не через интернет. Есть проф. игроки в покер, есть проф игроки в бильярд и т.д. В таком варианте это ничем не хуже шахмат. У них есть ассоциации, турниры, призовые, рекламы и т.д.
к "интернет заработку" все это отношения не имеет.
Опять же, у всех этих "профи" до определенного уровня есть другой (я бы сказала - основной) источник дохода. Вряд ли МЧ достиг этого самого "международного" уровня - иначе он был бы "широко известен в узких кругах". Автор - МЧ "широко известен в узких кругах"? О нем есть статьи в профессиональных интернет-сообществах?
10.10.2014 14:29:29, СиреневаяЛеди
Не могу ответить, так как не состою в этих узких кругах и не в курсе, о каких профессиональных интернет-сообществах идет речь. По миру он не ездит, доход не очень велик, но больше в разы, чем наша зарплата ( и его - по основному месту работы). Мы в глубоком заМКАДье, у нас устроиться на высокооплачиваемую работу очень сложно, а жить бедно ребята не хотят. 10.10.2014 15:32:31, озадачена
я бы не поверила.
Да, на азартных играх можно иногда выигрывать. НО есть одно правило - стабильный доход получает ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОР игры.
Опять же, могут быть мастера покера или иных карточных игр, которые кроме знания игры, знают еще и психологию и поэтому выигрывают при ЛИЧНОЙ игре...
Если все это - не про МЧ, то МЧ просто врет. Причем если доходы у него "стабильно высоки" - то я бы призадумалась на предмет криминала. Спайс, наркотики... иной "тихий криминальный бизнес"...
10.10.2014 10:55:44, СиреневаяЛеди
Криминальным бизнесом он точно не занимается. 10.10.2014 11:10:02, озадачена
"ТОчно"... на чем основана данная точность? Взгляд честный или "производит впечатление порядочного человека?" Так половина мафиози такое впечатление производит, если у них уровень выше "шестерки" и образование есть.
Я бы на Вашем месте ОЧЕНЬ подробно распросила дочь чем и как занимается МЧ, сколько получает, сколько тратит... Если МЧ отмахивается в стиле "ах, детка, ты все равно в том ничего не понимаешь, не забивай свою головку, малыш" - я бы очень насторожилась.
10.10.2014 14:33:26, СиреневаяЛеди
Я неплохо его знаю. Он ничего не скрывает, не отмахивается, напротив, показывает и объясняет дочери суть игры. Но она играть не станет, там нужен соответствующий уровень интеллекта и масса свободного времени. 10.10.2014 15:19:12, озадачена
Natalya d'*
чей молодой человек? в смысле, я ему мама или подруга? и как давно зарабатывает? 10.10.2014 02:00:28, Natalya d'*
МЧ - жених дочери. Зарабатывает так не один год. 10.10.2014 10:34:53, озадачена
Natalya d'*
я б порадовалась 10.10.2014 17:04:02, Natalya d'*
А разве можно этим зарабатывать на жизнь? 09.10.2014 21:58:52, Анаис
Оказывается, да. Сама удивлена. 09.10.2014 22:03:49, озадачена
А нет ли у молчела других источников дохода?) Потому что все это может быть художественным свистом, оправдывающим его игры) Я знаю, что есть люди, умудряющиеся заработать на рынке акций. Но это большие спецы плюс там все-таки худо-бедно есть математическая и психологическая теория, плюс доход все равно не стабилен, а вероятность крупного проигрыша более чем реальна. Здесь же вообще - рулетка. На ней, по-моему, в общем и целом можно только проигрывать, иначе плохие умные люди ее не организовывали бы)) 10.10.2014 08:09:18, Анаис
Простите, что влезаю, но конкретно рынок акций и та его хорошо математизируемая часть, которая называется high-frequency trading, нынче требует огромных вложений хотя бы потому, что разница в расстоянии до какой-нибудь там NYSE от сервера в NYC и от сервера в Москве, выливающаяся в десяток миллисекунд лишней латентности, убивает на нет любые алгоритмы :(

Можно играть на высоковолатильных вещах вроде биткоина какого, но это уже психология, да. И теперь нелегально в России :(
12.10.2014 00:53:24, какой-то крокодил
Столько незнакомых слов сразу)) Могу сказать только, что был знакомый, именно живший на заработки с рынка. Но потом он так прогорел, что ужас. Сейчас, по слухам, пытается раздать долги. 12.10.2014 13:42:43, Анаис
Есть и другие, но этот основной. 10.10.2014 10:42:18, озадачна
Почитала выше - про карты я как-то не подумала, это тоже свое искусство, конечно. У меня есть знакомые, закончившие мфти и очень уважающие преферанс. Тоже участвовали в каких-то соревнованиях, но не для заработка, а так, в качестве интеллектуального соревнования. В качестве заработка - нет, непривычно, подозрительно, для меня это все сомнительные штучки) 10.10.2014 18:05:07, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!