Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте юр. контору (армия)

Просьба к тем, кто по поводу службы в армии консультировался с юристами и врачами в спец. юр. организациях: поделитесь впечатлениями, пожалуйста, можно на подник. В настоящий момент интересуют те места, где консультируют опытные разумные врачи по поводу заболеваний из расписания (сыну почти 16 лет, диагноз есть, сейчас нужно понять, какие еще нужны справки/обследования, из каких лечебных учреждений и т.п., чтобы он считался достаточно подтвержденным).
28.03.2014 18:48:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молекула
Мы пользовались услугами,. Напишите мне на подниковое, я бы рассказала по телефону, там есть разные тонкости, которые я лучше словами) 29.03.2014 12:30:33, Молекула
можно и я вам напишу, нам правда еще только будет 15, но время летит быстро( 01.04.2014 01:00:00, ermakovaov
Молекула
да, пожалуйста 01.04.2014 12:04:01, Молекула
Спасибо! Написала. 29.03.2014 21:49:58, tavifa
Добрый день, можно я вам тоже напишу? 29.03.2014 21:43:21, Angy
Молекула
Да, конечно 30.03.2014 00:29:25, Молекула

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!