Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь любит бродяжничать

Дочь 16ти лет уже 2 года отказывается ходить к врачам,мыться водопроводной водой , если ей кажется запах хлорки или мутный цвет, ест только "здоровую" с ее точки зрения пищу и ноет, что ей надоело постоянно жить в Москве на 16м этаже(бабушки у нас далеко), дочь почти никуда не ходит.Дискотеки и молодёжные вечера ее никогда не интересовали и не интересуют.Иногда по выходным или каникулам уходит и бродит где-то.Иногда уезжает на природу, в Подмосковье.Тут ей звонили какие-то люди.Она говорит,что познакомилась с ними.Мне страшновато за нее.Неизвестно кто звонит, завлекут куда-нибудь, а там ищи-свищи ее.Еще она с детства терпеть не может физкультуру.Это большая проблема.У нее самые худшие результаты по физ-ре из всего класса.Зато любит шляться по Москве и Подмосковью неизвестно где("путешествавать"­, как она говорит).Что делать с моей дочерью?Как реагировать на ее причуды?
05.05.2010 17:38:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из всего что Вы написали, меня бы только напрягли уличные знакомства, наверное стоит провести легкий инструктаж по безопасности, по возможности в ключе "я тебя очень люблю и очень за тебя волнуюсь". в остальном Вашем описании 100%себя узнаю и ничего, выживаю как-то и вполне в своем уме, и на здоровье ттт пока не жалуюсь, а мне уже много лет.
Думаю, не о чем Вам беспокоиться - это просто физиологические особенности организма, а они в том числе и на склонности влияют (девочка скорее всего гипотоник, и сосуды слабые).
14.05.2010 22:31:22, не беспокойтесь
А с младшей проблема решилась? И для чего задаются такие вопросы? 06.05.2010 18:07:16, Вредная я
Что-то в последнее время появилось много тем, авторы которых не примают участия в обсуждении. Кинут вопрос и пропали. Что бы это значило? 07.05.2010 15:45:42, Оладушек с сахаром
а что по ее мнению "здоровая" пища?

Любит быть на природе - попробуйте в этом направлении. Туризм, экологический лагерь, археологические раскопки и др. молодежные тусовки на природе.

Если друзья типа нее - имхо, это не опаснее дискотек. Ссама ходила в походы, правда с 17,5 лет. Спали по несколько человек в одной палатке, с мальчиками. - все это безопаснее и целомудреннее дискотек (где могут и приставания, и пьяные, и сама обстановка более "развратная") - я имею ввиду в первую очередь клубные, а не школьные дискотеки.
06.05.2010 17:45:12, lapushkam
А как же она моется, если не водопроводной водой? Или у Вас колодец поблизости? 06.05.2010 17:32:57, мама-аня
Может, эколог растет? Тогда причуды можно загнать в мирное русло профориентации :)
"Тут ей звонили какие-то люди" А что, до этого 16-летней девушке никогда не звонили никакие новые знакомые? Или Вас чем-то насторожили именно эти?
А почему то, что она не любит физкультуру, это большая проблема?
06.05.2010 00:15:55, tavifa
=СветА™=
А круг общения вообще какой? В школе друзья-подруги есть? откуда-то она этого набралась? 05.05.2010 21:50:11, =СветА™=
показать ее психиатру и побыстрее.это не шутки:( 05.05.2010 18:03:52, Karolina
А что именно вызывает опасения, на Ваш взгляд? Спрашиваю, потому что ничего такого особенного в описанном не вижу. 05.05.2010 20:18:12, tavifa
zeinab
Опасения вызывает шизоидный характер фантазирования. +100 я бы посоветовалась делткатно с психиатром 07.05.2010 11:05:26, zeinab
+1
Типичная легкая екологическая заумь помноженная на полную неготовность мамы ее принять. Претензии мамы столь же нелепы сколь и причуды дочери.
А вот показать психиатру человека, которыи принципиально 2 года к врачам не ходит, без скандала малореально.
06.05.2010 00:53:06, irina!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!