Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Попадание" терактом:(

У моей дочери есть подруга-одноклассница. У нее на Лубянке погиб парень, 2 года встречались, собирались пожениться. Студент МИФИ, 4-ый курс, 2 образования (дневное и второе высшее) плюс в банке работал уже. Красавец, спортсмен. Девочка ездила на опознание:(((((((( Сегодня похороны в Чехове. Моя дочь, девушка со слишком ранимой психикой, тяжело переживает за подругу. Хоронить не поехала, хотя подруга эта ее обратилась ко всем девчонкам с просьбой поддержать... Ну и слава богу, моей только сейчас еще похорон не хватало. Но ведь какой ужас - единственный сын у родителей. Хорошая семья, парень золотой. Девчонки за подругу очень переживают, плакала моя вчера вечером долго. Что бы ей сейчас попить? чаи успокоительные? Она вообще очень напугана, в институт на трамвае ездит, от работы хорошей отказалась (так совпало, что позвали вчера:()
31.03.2010 12:18:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какое же горе... Видела по ТВ репортаж как раз про этого мальчика. Сама ревела у телевизора.((((((((( 03.04.2010 19:54:27, Seliya
да уж, там Виолетту нашу показывали как раз:( тяжело девочке, шок у нее... 05.04.2010 11:37:27, Ket
Такие смерти, да еще вблизи, конечно, очень тяжелы. А выплакаться - лучше, чем в себе носить. От работы отказалась зря (предложите отсрочить решение, если возможно).
Поговорите с дочерью о частоте событий, пусть тяжелых. Скажем, числе крупных авиакатастроф в России за последние 10 лет (военные самолеты или спортивные не в счет). И отнесите цифру погибшик к количеству перевезенных гражданских пассажиров. Девочка у Вас "гуманитарная", сама в числах не склонна мыслить, больше в эмоциях, а цифры таки помогаю не примерять все подряд на себя.
Если не жалко денег, поговорите с астрологом (например, через редакцию журнала "Астролог"). Астрологи - хорошие психологи в любом случае (хотя я многому верю - в личном варианте и просто по программе, где "человеческий фактор" исключен, сходимость хорошая). Это разговор о судьбе. Можете сначала самолично поговорить, что человек скажет о дочери, а ей распечатку показать (или потом встречу организовать). Кстати, сами можете и о матримониальном спросить. А для дочери - о вероятности личного попадания в катастрофу. Думаю, что сейчас то, что может сказать астролог, будет весьма кстати (в меру о предопределенности, личной свободе выбора, с достаточной этикой...).
01.04.2010 07:14:34, Конек-горбунок
Василиса из сказки
Я, конечно, не врач. Но я в стрессовых ситуациях витамины пью и бананы ем. На самом деле, холерики остро реагируют и быстро "остывают", с ней, мне кажется, о жизни бы поговорить. 31.03.2010 21:43:38, Василиса из сказки
Да, спасибо:) вроде уже полегче вчера. Просто только она отходить стала от "любви", как шарахнуло вот это. Да и весна, гастрит разыгрался, еще похудела:( Ну ничего, солнышко светит, на автокурсы пошла, работу на выходные нашла, главное в нашем случае - не сидеть дома и не посыпать голову пеплом:))) проверенный рецепт годами. А вообще да - сложная у меня девочка:))), но сейчас у нас начался период понимания, что не может не радовать:))) посмотрим, пока успокоительный чай и гомеопатия 01.04.2010 10:03:18, Ket
Ухажер-то ее отпал наконец? 02.04.2010 23:11:37, мама-аня
отпал, но последствия пока дают о себе знать, очень сильно:((( 05.04.2010 11:37:51, Ket
Тем не менее, от души поздравляю с "отпаданием" - это уже "свет в конце тоннеля". А остальное, как говорят: "Маленькие детки - маленькие бедки", - а большие, соответственно... 05.04.2010 16:51:21, Конек-горбунок
Знаете, я бы посоветовала Вам завести знакомого психиатра (не пугайтесь только) и периодически консультироваться насчет дочки. Потому что персены и новопасситы Вам могут и не помочь. С другой стороны, есть более серьезные антипсихотические средства, которые в малых (!) дозах хорошо помогают здоровым людям (не "психам"),людям у которых, скажем, расшатана нервная система. Но для таких препаратов нужен рецепт, и вообще их принимать надо после консультации с врачом (и не постоянно, а при ухудшении настроения), а не консультируясь на форуме (клоназепам, сероквель, труксал - это навскидку). 31.03.2010 14:21:40, мама-аня
Есть психиатр:) уже после известных событий. Он дочку обследовал - она абсолютно здорова и психика устойчива. Просто очень впечатлительная:((( холерик.. 31.03.2010 15:16:20, Ket
Раз есть ЗНАКОМЫЙ - попросите что-то диазепамного ряда (это и невропатологи охотно выписывают). Только не отдавайте дочери всю упакову, а по таблетке из своих рук (иначе, не ровен час, с кем не надо поделится). 01.04.2010 06:55:52, Конек-горбунок
Сочувствую....
Нам доктор новопассит прописывал. Он из натур. компонентов. Прием 2 или три раза в день. Как чуть полегчает - один раз на ночь.
31.03.2010 12:39:24, Желтые ботинки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!