Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.01.2009 21:41:07

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
А если поискать кандидата в духовной семинарии? Будет потом девушка матушкой, раз она верующая. 25.01.2009 21:43:17, Helly
Выхухоль
Чем помочь не знаю... Но вы такая удивительно хорошая, душевная женщина! Читая Вас, очень растрогана. 22.01.2009 17:08:04, Выхухоль
Эх, мой маловат пока, жалко... 21.01.2009 15:05:32, мама-аня
пчелка Майя
у моей мамы подруга мается - сына пристраивает)) 21.01.2009 00:40:46, пчелка Майя
Я сама маюсь с тем же вопросом - но техническую сторону дела вообще не представляю:( 21.01.2009 13:56:13, кисс
А я знаю случай, когда мамы задумали познакомить своих детей и послали мальчика к девочке за солеными огурцами, типа к салату нужно;). Лет 15 уже как женаты:). Видимо тогда в магазинах огурцов не было, вот и семья сложилась:). 21.01.2009 15:56:09, Оладушек с сахаром
Xenny
подобный случай произошел и среди моих знакомых :) мальчик был послан к девочке комп ремонтировать, 7 лет женаты. 22.01.2009 17:43:12, Xenny
Боюсь, в моем случае дело огурцами и ограничится:((( 21.01.2009 17:12:24, кисс
Не факт:). Меня в юности учительница моя бывшая со своим сыном пыталась задружить. Я зачем-то к ней пришла, а она попросила своего сына меня проводить. Мы ни о чем таком и не подумали, впечатления друг на друга не произвели, так прошлись:). А потом она рассказывала, как она старалась нас познакомить, а результата - ноль, а потом ее сын поехал на дачу и увидел девушку на соседней улице, и пошел за ней следом. И поженились. Сам справился:). 21.01.2009 20:08:44, Оладушек с сахаром
Так может быть если мальчик домашний и подходит по возрасту нашей девушке
познакомить их, если мальчик сидит в инете то может зайти к ней в контакт или в однокласник
и пообщаться , а если не сидит в инете, то можно обменяться телефонами
или еще что то придумать? Или мой тел. маминой подруге дать и мы с ней договоримся?
21.01.2009 08:50:40, Tosya
пчелка Майя
я узнаю точно скока ему лет и где он сидит 21.01.2009 09:58:55, пчелка Майя
Есть сайты, где знакомятся верующие, поищите. Или пусть она поищет. 19.01.2009 01:21:08, Оладушек с сахаром
Вечная Весна
главный и основной вопрос: а самой дочери это надо? 18.01.2009 23:05:56, Вечная Весна
Конечно надо, если- бы было надо, только моей подружке,
а не ее дочки, то я бы и писать не стала здесь
19.01.2009 12:48:39, Tosya
Вечная Весна
Всё-таки результативнее, если девушка сама приложит усилия в поиске нужного ей партнёра. Без посредников.
Хотя мне кажется, что дочкино "надо" лишь уступка активной маме, желающей дочери добра в её, мамином, понимании.
19.01.2009 17:29:31, Вечная Весна
нет это не так, это не уступка активной маме,
да мама и совсем не активная
девушка прикладывает усилия, но не получается,
не так давно специально поехала туда, где
выпускаются мальчики, ее послали как организатора от института
там приехало столько разных девиц, с целью познакомиться с выпускниками,
что на нашего скромного, стеснительного, худенького ребенка ни кто и не взглянул
от туда она приехала очень расстроенная , подавленная
со словами "Я такая не красивая , я ни кому не нужна"
А очень обидно, она такая милая, красивая , добрая и т.д.
Что я понимаю, для домашнего мальчика, наша девушка- это будет просто подарок судьбы
У меня самой дочке 21 год , мальчиков меняла как перчатки
Слава Богу, сейчас остепенилась уже год имеет постоянного мальчика:)(ТТТЧН)
А такие девушки, как наша, большая редкость сейчас
Вот очень и хочу ей помочь, при чем и не обязательно, что бы мальчик
был верующий , конечно желательно провославный и что бы терпимо относился
к верующим людям.
19.01.2009 18:05:03, Tosya
Вечная Весна
слишком занижена самооценка.
При таком отношении к себе если кого и найдёт, то скорее того, кто будет собственные комплексы и неудачи на ней вымещать.
Пусть научится принимать себя такой, как есть и гордиться этим, а нужные мальчики сами подтянутся:)
19.01.2009 18:10:17, Вечная Весна
Это все очень просто на словах
"научится принимать себя такой, как есть и гордиться этим а нужные мальчики сами подтянутся:)
Я сама была в молодости как дочка у моей подруги
и очень хорошо ее понимаю
Меня, в 27 лет с моим будущим мужем познакомила соседка
он единственный мой мужчина , он погиб, когда мне было 30 лет,
но у меня от него остались двое детей ,
а 4 года назад "родился " от него и третий ребенок:)
любила и люблю только его
и ни кто мне кроме него не нужен.
Вот видно и дочка моей подруги такая , и не надо ей переделывать себя
а помочь ей встретить своего единственного очень хочется...

19.01.2009 18:29:45, Tosya
Вечная Весна
Не переделывать себя, а полюбить себя такой, какая есть.
конечно, на деле это тяжело и не быстро. Но зато меняет жизнь и отношение к себе.
Конечно, приятнее ждать спасителя Грея, чтобы пришёл, нашёл, увёз, поднял самооценку и носил на руках, но вместо Грея вполне может урод оказаться, а её комплексы не дадут ей этого разглядеть.
19.01.2009 18:41:08, Вечная Весна
Есть люди от рождения стеснительные, скромные
и дело тут не в любви к себе ... просто человек такой от рождения
Кто то очень быстро знакомится, потому что такой родился
а кто то очень скромный и стеснительный... и для него это сложно
Я тоже, всегда была очень стеснительной и скромной
и не потому, что себя не любила, а потому, что такой родилась
Вот и дочка подруги - самая любимая, единственная дочка у мамы ,
просто человек таким родился-скромным и стеснительным ... а не потому что вся в комплексах,
как сейчас очень модно выражаться
И если ей попадется урод, то думаю, не бросится она на него , она очень умная девушка
и все сумеет разглядеть (ТТТЧН):)
19.01.2009 20:29:18, Tosya
Вечная Весна
если люди принимают себя, они не говорят, что они никому не нужны
Я же не говорю, что скромность это плохо. Плохо комплексовать из-за тех качеств, которые есть
19.01.2009 21:22:03, Вечная Весна
Эту девушку очень любят, и мама, и бабушка и все знакомые,
ее не любить нельзя ,
И комплекса "я плохая, я ни кому не нужна" у нее точно нет
а когда человек расстроен, то в сердцах можно и не то сказать
19.01.2009 21:59:45, Tosya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!