Раздел: Отношения между близнецами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот интересно, случалось так, что вы "

А вот интересно, случалось так, что вы "разлучали" своих близнецов? Ну, например, одного к одной бабушке, а другого к другой на пару дней? Или всегда-всегда вместе. Если да, то в каком возрасте и на какой срок?


28.07.2006 13:35:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никогда не разлучала... 16.09.2006 20:05:38, Nataly
KengaLU
вобщем-то нет. только однажды пришлось ехать с одной дочкой к врачу, оставив вторую с бабушкой. отсутствовали часа полтора наверное - разлукой особоо и не назовёшь. дети постоянно друг друга искали и звали. 16.08.2006 18:07:36, KengaLU
До 3х лет не разлучали- бабушек не было. В три года пришлось мне ехать к мужу(он был в командировке) и взять мне пришлось одного(более слабого не решилась)Надо было видеть их встречу!!! Ещё в более старшем возрасте разлучались на месяц-полтора. И всегда они очень скучают. 15.08.2006 16:07:57, Mamulya4x
barabachka
Статью читала что полезно близнецов по очереди к бабушке отправлять и даже в разные садики отдать, чтобы не чувствовали себя единым целым. Но честно говоря не представляю как это сделать. Один будет нудить дома, другой у бабушки? Лучше пусть вдвоем уж играют. А насчет садика вообще, каким образом работающей маме их разводить и собирать? 15.08.2006 13:31:41, barabachka
Инесса и сыновья
Вот до школы дорастете-вспомните мудрых психологов;)) 17.08.2006 09:03:27, Инесса и сыновья
Это психологам делать нечего, когда они такие теории пишут :-))) 16.08.2006 12:06:57, Наталья Л_
Инесса и сыновья
Разлучали. В школу пошли в один класс,но с этого года пойдут в разные (конкуренция невероятная,хотя всячески избегала этого в воспитании, плюс один объективно сильнее, второй переживает).Ходят на разные кружки. Но когда выпускают друг друга из поля зрения, беспокоятся,спрашивают друг о друге. На мой взгляд-разлучать надо.Что бы это было нормой. 06.08.2006 09:33:12, Инесса и сыновья
Natasja
мы разлучали как-то на неделю, все было нормально, а в чем может быть проблема? 31.07.2006 09:38:39, Natasja
Да нет проблемы, просто интересно :) 15.08.2006 20:19:57, 2Мама
Думаю, что разлучить их нереально. Нам только 8 месяцев и то очень ревностно относимся, чтобы быть всегда вместе 28.07.2006 16:50:01, Дайкири
Rusana
А зачем разлучать-то? У нас самое большое разлучение - когда времени не очень много, а нужно побывать в нескольких магазинах. Тагда папа берет одну, а я другую, и тогда мы отдельно находимся, что тоже недолго. 28.07.2006 21:04:44, Rusana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!