Раздел: Коляски, кроватки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для KengaLU

Юль, ответь пожалуйста, вот вы сменили две коляски. чем вторая лучше? и какой она фирмы? и про загон напиши пожалуйста, у меня муж просто балдеет от него. нашим зайкам уже 5-й месяц, может мы его тоже найдем.если хочешь ответь помылу.Плиз-з-з-з...
21.08.2005 08:52:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибки, весь инет по загону перерыли ,по России ими ни кто вроде и не занимается, жалко…..
А вообще давно хочу тебе сказать, спасибо, за то что ты есть.Я уже писала у нас с тобой между девочками 9 месяцев разница, и родились мы в 38н. 3дн. Вроде и вы также, я только ваш вес незнаю. Так мы все время в твоем фотоальбоме «сидели»на вас равнялись, сначала пузик сравнивали,потом деток в том же возрасте.в общем вы нам здорово помогаете, хотя и не знаете об этом. А пообщаться с тобой хотелось конечно….
21.08.2005 13:47:34, Боец
KengaLU
=) спасибо! мне очень приятно, что мы, сами того не ведая, вам помогаем =)
да, да, мы тоже в 38 недель и 3 дня родились. надо же как у нас с вами совпало это =) а вес я в кг и не знаю особо. у нас тут всё в паундах, я вроде бы переводила когда-то в кг, но уже забыла. Аня 6 паундов родилась, а Натали 5 паундов и 6 унций. я только что встала, у меня башка ещё не варит, но в одном паунде 16 унций, а каждая унция примерно 30гр. так что если интересно, то считайте сами. поделлитесь потом со мной результатом =)
а поообщаться я всегда рада, особливо с двойняшкомыми родителями! так что пишите, буду рада! а может и зарегестрируетесь? интересно же с кем дело имеешь =)

про загон действительно обидно. прям хоть самой вези его в Россию. так хочется, чтоб и у вас он продавался. потому как он действительно очень облегчает жизнь. и дети не чувствуют себя в нём как в клетке.
21.08.2005 18:28:36, KengaLU
А я как раз спать собираюсь и голова тоже не варит, но вроде Анюта 2880, а Натали 2430. А у нас старшая Юлианна 2350 и 48см, а младшая Алинка 2900 и 50см. т.е. 6.04паундов и 4,9паундов .Регестрироваться я сама уже созрела, да вот ник себе не могу придумать приличный, я была сначала Грусный Боец, потом просто Боец, но теперь это все не то и ничего в голову не лезет. Я и не вспоминаю что мои лапки это 3-я экошная попытка. А твои детки внешне похожи? мы так совсем разные,даже цвет глазок, и еще Юлька волосатенькая а Алинка почти лысенькая. 21.08.2005 19:58:21, Боец
KengaLU
ты же быал у меня в альбоме. они совсем разные! И цвет глаз и конституция и характеры - всё разное. Анютка волосатенькая, Натали лысенькая (хотя вроде уже начали волосики расти).
кстати, ещё одно сходство - мои детки появились тоже в результате 3-ей экошной попытки =) да здравствует медицина! =)
21.08.2005 20:09:47, KengaLU
я вообще то думала что глаза у вас одинаковые. Мы вообше карие и голубые, да и цвет волос видимо будет разный. родились обе темненькие, а теперь Алинка так и осталась,а Юляшка светлеет или даже рыжеет.Ой жутко рег-ся хочу и своих девчонок тебе показать!У нас сейчас первый час ночи, детки спят, муж чего-то там жует и я свободная....чего б с ником то выдумать... а у вас наверно время ближе к полудню и тебя ждет день похожий на тот который мы только что прожили. только интересней :) ведь мы то еще не ползаем и с нами еще проще! 21.08.2005 20:20:05, Боец
KengaLU
да уж, давай ник выбирай быстрей! мне самой уже ужастно интересно на вас посмотреть =) есть варианты ника? мож я смогу помочь в выборе?

да, у нас сейчас пол первого дня. дети уже начали ходить. правда ещё падают, пройдя корридор или комнату, но всё таки уже прогресс. =)
у моих глаза какие-то странные. У Натали вроде светлые - голубо-зелено-серые. А у Ани какие-то фиолетовые в крапинку =) вроде и карие немного, но и зелень есть в них, не пойму. иногда действительно фиолетовыми кажутся. но скорее всего у неё будут карие. но не тёмные. А волосы у них вроде одинаковые будут. У Ани рыжеватые, и у Натали я замечаю, что растут такого же цвета. в кого? не пойму. я была в детстве блондинкой, муж тоже. сейчас у нас у обоих волосы потемнели, но рыжего нет совсем. хотя я в небритой щетине мужа пару рыжих щетинок отыскала как-то. =)
21.08.2005 20:44:21, KengaLU
Ой с ником что то трудновато, мучила мужа но ему кроме Уси -пуси, зайки-киски ничего не лезет в голову, так что давай свои варианты.Я тоже в детстве была светленькая ну и кудрявая, а сейчас потемнела и выпрямилась и глаза зеленые, а мужа у нас карий и черные волосы.девчата родились сначала с синими глазами наверно еще цвет не окончательный.Знаешь мы пока не родили, вещи покупали одинаковые но разных цветов,но и много совсем одинаковых,а теперь ловлю себя на мысли,что хочу их, пока маленькие в одинаковое одевать.Это наверно повыбражать мне хочется, хотя на нас с коляской все и так глазеют, что иногда и утомляет. у тебя так бывает? 21.08.2005 21:02:07, Боец
KengaLU
что бывает? что утомляют приставущие прохожие? да, бывает. иногда вижу старушки, приближающуюся с улыбкой на лице, и руки в ноги и бегу в другую сторону. особенно не нравится когда некоторые позволяют себе руками за щёчки/лицо моих пощупать.
одежду я покупаю разную. порой в одной тематике, или одного фасона, но разных цветовых гамм. а порой в одной цветовой гамме, но разные фасоны. а порой вообще разные. есть несколько вещей одинаковых, но я ооооочень редко одеваю их одинаково. может быть всего пару раз одинаково одевала. мне почему-то не нравится одинаково одевать. к тому же читала, что лучше одевать по разному. так якобы индивидуальность развиваешь детям. к тому же у меня есть знакомая. ей лет 40. она близнец (у неё сестра близнец). так вот она говорит, что ей ооочень не нравилось когда родители одевали их одинаково.

чтобы предложить тебе ники, мненадо узнать хоть какие то твои вкусы и черты характера. я так понимаю, что уси-пуси тебе не нравятся. тебе что нибудь жизненноутвержадующее может?
21.08.2005 21:14:37, KengaLU
У нас за щечки трогать не пытались, а вот в коляску заглядывают.А с ником...даже незнаю...может апрельки или барашки(девочки у меня апрельские Овны)или баранки, ой пора мне спать, а то я еще до какой нибудь глупости додумаюсь 21.08.2005 21:25:19, Боец
KengaLU
то есть ты хочешь выбрать ник, который будет отождествлять тебя с твоими детьми? а может если они апрельские, то назовись просто Апрелька или Весенняя =) 21.08.2005 21:33:38, KengaLU
я и хотела апрелька, нежно так, уже ведь сижу анкету заполняю...наш папа обиделся. что не спим еще, включил мне радионяню и ушел к девочкам, в смысле к нашим девочкам. 21.08.2005 21:43:28, Боец
KengaLU
ну тада давай иди спать, а завтра приходи Апрелькой! спокойной ночи =) 21.08.2005 22:11:04, KengaLU
KengaLU
Здрасьте =)
мы не меняли две коляски. Мы сразу купили МакЛарен Твин Травелер. Из всего, что я нашла на маркете, она одна из самых лёгких, входит во все стандартные двери, легко складывается и раскладывается, помещается в багажник, спинка расскладывается до полного горизонтального положения и до вертикального. к тому же, так как дети у меня родились в конце июля, то я планировала их вначале возить в автокреслах-переносках, купила специальную раму, в которую они вставлялись. дети обычно в машине засыпали, и было очень удобно взять всё кресло вместе со спящим ребёнком, поставить его на раму и везти это как коляску. а зимой они у меня спали на балконе в основном. так что в полной мере мы начали использовать МакЛарен весной, когда дети уже сидели и глазели по сторонам.
надеюсь с коляской всё понятно объяснила.
теперь о загоне.
ниже я вам ссылку на него даю. я купила 3 таких. полтора собрала вместе и поставила у себя в квартире. а другие полтора стоят у моих родителей. очень удобно. детям нравится. там у них своя площадка игровая типа. и мне нравится. я, честно говоря, минималистка и очень не люблю когда много мебели и игрушки по квартире разбросаны. загон этот как-то помогает мне чувствовать свободное жилое пространство.

если что-то не понятно, пишите. =)
21.08.2005 11:07:13, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!