Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тишина

Не пойму почему здесь так тихо,народ вы где,ау!Наверное все в отпусках со своими близняшками)))
21.07.2005 18:30:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля+
Ага, тока вчера прилетели с моря. А вообще редко в инете бываю. 21.08.2005 22:48:20, Юля+
Anlazy
Девочки, и я к вам!
Относительно новенькая в этой конференции, хотя с кое-какими вопросами уже успела выступить :) У меня пока только близнецовые вопросы, а опыт начну приобретать где-то в конце августа. Сейчас 34 недели с разнояйцевыми двойняшками. Так что буду вас терзать своими сомнениями и непонятками :)

Старшему сыну уже три с половиной (надо бы новую фотку вывесить - эх, позор! - все руки не доходят).

А отсюда и в самом деле меня отослали на eva.ru. Жаль, что тут малолюдно, я в 7ya уже больше трех лет :)
26.07.2005 23:13:36, Anlazy
Alenuka
Все на еве. :) 26.07.2005 13:17:18, Alenuka
KengaLU+Твинки-львинки
все в основно на еве тусуются. кроме меня =) 21.07.2005 19:49:50, KengaLU+Твинки-львинки
Инесса и сыновья
Не:)Я тоже тут тусуюсь:)В тишине.А туда так и не стала ходить.Особенно неприятно было на сайте "Двойняшки-мамашки" прочитать собственную статью, которую я писала и переводила в те редкие минуты, когда детки спали, подписанную другим человеком.
Причем я написала, надеясь, что это ошибка...а мне не ответили...вот так и осталось ощущение неэтичности этого сайта и нежелание туда ходить.
25.07.2005 11:43:29, Инесса и сыновья
Alenuka
? У Маши были проблемы с ящиком, может быть Ваше письмо в тот период попало?.. А ошибок много на сайте, да. Поэтому Маша и просила писать ей о замеченных свежими глазами ляпах и опечатках. 26.07.2005 13:12:31, Alenuka
Инесса и сыновья
Знаешь, когда человек находит в инете статью с подписью и со ссылкой на первоисточник (50%-это перевод с англоязычного сайта и ссылка на него), и со спокойной душой "копи-пастит" это к себе на сраницу, забывая оставить ссылку на первоисточник-это не ляп.
Кстати, речь идет о статье про коляски.Написана еще в мохнатом году, когда мои детки коляской пользовались, и оригинально лежала на сайте у девочки с 7ьи, вот тут
http://twins.cpm.ru/stroller.html
26.07.2005 14:41:24, Инесса и сыновья
Здравствуйте Инесса.
Укажите, пожалуйста, ссылку на сайте "ДииМ" со вашей статьей я исправлю авторство.
Если вы заметили, я всегда ставлю ссылку на тот сайт с которого я брала статью, т.к. уважаю тех людей, кто пишет эти статьи. Конечно бывают ситуации, когда я на каком-то сайте взяла статью, а она в свою очередь взята еще откуда-то и на том сайте, откуда я ее взяла не указан первоисточник. Тогда я ставлю ссылку откуда я ее непосредственно брала.
Если обнаруживаются подобные факты я всегда реагирую на это и ставлю реального автора.
Тут был камень в мой огород, что я не ответила на подобную просьбу - позвольте мне оправдаться - у меня действительно в последние пол года были 4 раза проблемы с почтой (как Выше писала Алена), а в последнее время почту я могу проверять только раз в неделю (иногда две).
Прошу еще раз написать мне о подобном факте тут или на почту и я исправлю мою данную ошибку.
31.07.2005 17:00:44, маМаша
Любаня
У меня в общении с Машей по поводу статей её сайта возникали аналогичные проблемы..:) И это форум мне тоже кажется куда более удобным, чем на еве. 29.07.2005 07:44:46, Любаня
KengaLU+Твинки-львинки
надо же =( действительно подло.
как бы всех снова сюда заманить? =)
25.07.2005 20:57:44, KengaLU+Твинки-львинки
Инесса и сыновья
Тут ведь действительно очень удобный формат..да и сайт продуманный, нет кучности, все разложено... 26.07.2005 11:31:18, Инесса и сыновья
KengaLU+Твинки-львинки
согласна на все 100%. вот жду когда же и другие это поймут =) 27.07.2005 02:39:19, KengaLU+Твинки-львинки
LLinara
Я вас поддерживаю руками и ногами. Нравиться мне здесь, но правда как-то у нас спокойно. Жизни хочется активной. Думаю, что пройдут отпуска и все оживется. 01.08.2005 14:20:31, LLinara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!